Войти

Чсс в 10 недель

Я помню, вы долго в ЭКО. С какого переноса получилось?

0
27.08.2025
Arina
Планирую Москва
Комментарий удален
0
27.08.2025
Мария
Москва
Лариса, в эко с 21 года получилось с 7 переноса
0
27.08.2025
Мария , поздравляю!!! Это моя новая страница, поэтому помню🙂. Сама тоже с 21 года…
0
28.08.2025
Мария
Москва
Лариса, как у вас сейчас дела ?🙏🏻
0
28.08.2025
Мария , в сентябре планируем 5 стимуляцию 🙂, дай Бог будет 9 удачный перенос. Сейчас делаю орошения с лейкостимом. Долгий путь у меня тоже…
0
29.08.2025
Мария
Ева , 1 год Нальчик

У нас в 10 недель было 183, в заключении написали тахикардия , но гинеколог не придал этому никакого значения

Говорят, что у девочек всегда чсс выше , чем у мальчиков, не знаю правда или нет, но у нас совпало ))
0
27.08.2025
Мария
Москва
Черничка, у нас кстати по анализу крови тоже девочка )
0
27.08.2025
Мария
Ева , 1 год Нальчик
Мария , поздравляю 🥳 девочки - это прекрасно!
0
27.08.2025

Норм. У меня тоже 182 было на этом сроке. Малыш там активно махал руками и ногами на УЗИ🤣


0
27.08.2025

185 было на этих сроках, и на первом скрининге. Норма до 200.

0
27.08.2025
8 недель УЗИ 26 ДПП, второе УЗИ

Похожие записи