Войти

26 ДПП, второе УЗИ

Лучший ответ

У меня сегодня 31дпп, ровно 7 недель, токсикоз накрыл…утренняя рвота, тошниь весь день , если я голодная. Да и вообще мне кажется перманентно тошнит всегда. Салат с баклажанами, который я обожала- стал до рвоты противен, прям фу. И я предполагаю, что это только начало.

Вам удачи 🍀
0
28.08.2025
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 8 дней Москва
Чудо в двадцать пятом году, спасибо!🤗 Вас только сегодня накрыло, или перманентно было и раньше? У меня тошнота перманентно весь день, терпимо, и тоже понимаю, что тошнит больше, когда голод подкрадывается. Думаю, что надо завтра закупиться самыми простыми несладкими сушками для маленьких перекусов на случай внезапного голода.
0
28.08.2025
Tatiana , обычно утром и вечером было, но не так. Сегодня прям ощутимо сильнее.
0
28.08.2025
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 8 дней Москва
Чудо в двадцать пятом году, удачи нам, и пусть все пойдет легко🤞🏽
0
28.08.2025
Лера
Рязань

Ой у меня 28 дпп и тоже завтра второе узи

Мучаюсь с мазней тоже, но по узи не было никаких гематом - причина так и не найдена
Голова в трусах
Каждый раз думаю что это конец
Тошноты нет, ем только одно сладкое почему то
Сильно хочется спать и болит грудь
0
28.08.2025
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 8 дней Москва
Лера, у меня тоже сонное состояние постоянно, особенно в середине дня - дико хочется спать) пусть все будет хорошо у вас нам УЗИ🤞🏽
0
29.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 11 дней Москва

Поздравляю, держитесь,.все будет хорошо 🫂🤞 главное, что по узи все отлично 💞🙏

0
28.08.2025
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 8 дней Москва
Анна, спасибо🤗❤️ да, главное,что все хорошо, а то мой мозг уже разные истории нарисовал))
0
28.08.2025
Arina
Новосибирск
Комментарий удален
0
28.08.2025
Чсс в 10 недель 22дпп и первое узи ❤️

Похожие записи