Войти

Результаты нипта

Яна
Ксения, 3 месяца 13 дней Москва

Поздравляю Вас!
Подскажите, а вы перед сдачей НИПТА делали узи? И какой был срок у вас на момент сдачи?


0
27.08.2025
Яна , спасибо) я сдавала в 10,1н по месячным. По узи было 9,5н ( по ктр)
0
27.08.2025
Яна
Ксения, 3 месяца 13 дней Москва
Буду трижды мамой в этом году, У меня тоже чуток пуговка отстает на 4-5 дней от месячных. Вот думаю когда идти сдавать НИПТ. С вас брали доказательство какой срок на момент сдачи? А то мне сказали якобы надо делать узи в день сдачи
0
27.08.2025
Яна , у меня не просили доказательства, поверили на слово)
0
27.08.2025
Карна
Планирую Москва

У нашей клиники был раньше контракт с First Genetics, претензий не было. Сменили по денежным причинам каким-то, так что не волнуйтесь, не шарашкина 😁

Поздравляю с прекрасными новостями! 🥳🥳🥳 Папа, конечно, ювелир 😁
0
27.08.2025
Карна, спасибо😀 я почитала отзывы, по крайней мере с ниптами косяков нету у них судя по отзывам, так что я успокоилась😀
0
27.08.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 13 дней Москва

Подруге тоже приходил результат из этой лаборатории. Я так поняла инвитро полностью перешел на сотрудничество с ними еще пару недель назад. Стали узнавать, что и как, оказалась, что многие частные клиники эко с ними сотрудничают для пгт, так что норм организация, не переживайте. А в Эвогене делают только самый большой НИПТ-максимум

0
29.08.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Папа ювелир. Король в царстве девчонок😀

0
27.08.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 9 дней Москва

Поздравляю 🥳 малышке здоровья, вам лёгких родов 🤗🫂💝

0
27.08.2025

Ура!!! Поздравляю вас!!! Пусть доченька развивается в срок 💕✨🌸

0
27.08.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Поздравляю, легкой беременности, здоровья!

0
27.08.2025
Светлана
Котенок, 5 месяцев 29 дней Самара

Ура!

0
27.08.2025
А нам сегодня 17 недель💙❤️ 1й криоперенос_1я беременность_Сообщили родным о берем ✅

Похожие записи