Войти

Веду дневник дпп и нервничаю

Лучший ответ

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всё, что вы описываете - это результат работы вашего мозга, у вас хорошее воображение ☺️

Фактически никаких специфических симптомов в момент имплантации и первых дней жизни эмбриона в матке быть не может и не должно. Если иная женщина формулирует свои субъективные ощущения, и беременность в итоге случается, то это сочинение - ни что иное, как притянутая "за уши" история😚
0
28.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Дженничка, вот согласна с вами, я каждый раз себя одергиваю, но ощущения настолько явные, что не получается об этом не думать
0
28.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, ну, можно себя и не ограничивать, раз думается☺️ "Правильный ответ" вы всё равно скоро узнаете 🙏
0
28.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Дженничка, это точно)
0
28.08.2025
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

К сожалению, это означает тонус матки и это плохо для имплантации. В следующий раз, если не получится, пейте что-то типа ношпы или вставляйте свечки параверина. У меня было так, как вы описываете, поэтому в след раз я прямо расслаблялась как могла. Но это мой опыт, и только. Желаю вам полосатых тестов уже завтра!

0
28.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Lyola, спасибо, блин, возможно реально тонус, просто я его не распознала так рано. Вся прошлая беременность прошла в тонусе тоже.
0
28.08.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

Только ждать хгч.... 🤷🍀😄🙏

0
27.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
Александра Тахабеева, это да🤣
0
27.08.2025
Криоперенос, ЕЦ, 11ДПП Ощущения и переживания к 15 дпп

Похожие записи