Здравствуйте, девочки, возможно у кого то была похожая ситуация и сможете что то посоветовать.
12 августа был перенос пятидневочки, крио на ЗГТ, на 9 дпп ХГЧ 143,9, на 13 дпп 355 (пришёл только ночью, делала в соседнем городе в гемотесте, курьер забирает анализы не каждый день). Первый ХГЧ сдавала не в гемотесте, а в местной лаборатории, никуда не отправляют, делают на месте, единицы измерения одинаковые в обоих лабораториях. Сегодня 16 дпп, мажет уже 3 дня, принимаю транексам.
Сегодня написала репродуктологу, она ответила что нужно сделать УЗИ, завтра хочу для себя сдать ХГЧ.
Честно, не знаю зачем это пишу, все и так понятно
Почему не удваивается? Если ~ 140 и 350