Войти

Не удваивается хгч

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Почему не удваивается? Если ~ 140 и 350

0
28.08.2025
планирую беременность Бранденбург
Аня, потому что он удвоился за 4 дня а не за 2
0
28.08.2025
Волга
Буду мамой , тесты ярчают, хотя понимаю, что по ним не нужно ориентироваться, а с ХГЧ вот так, сегодня ночью пошёл результат, от переживаний за эти 2 недели не было сил даже заплакать
0
28.08.2025
планирую беременность Бранденбург
anna10082018, возможно ошибка лаборатории надеюсь все будет хорошо
0
28.08.2025
Волга
Буду мамой , спасибо Вам
0
28.08.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Буду мамой , я не знаю большой у вас опыт а этом или нет, но скажу за свой личный опыт. Хгч никогда не растёт по учебнику или по этой таблице для сверки. У меня в примере здоровая беременность здоровым ребёнком, хгч делали в динамике и он практически не рос, и казалось бы там можно было нервный срыв получить и рыдать над этими цифрами. На деле все супер. Хгч это очень индивидуальная штука, не стоит переживать и нервничать. А все эти сверки приводят только к этому.
0
28.08.2025
Волга
Аня, в 20 году были криоперенос, ХГЧ как по учебнику, ни отслоек, ни мазни и в итоге зб.
В 21 году ХГЧ с дочкой на 10 ДПП 930, на 12 ДПП 932,одна и та же лаборатория, мазня до 1 скрининга, родился здоровый ребенок.
Но сейчас совсем что то низкий ГЧ и мазня даже на транексаме
0
28.08.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
anna10082018, главное не сдаваться. Хгч сами видите как по-разному себя ведёт. Транексам здесь только следствие убирает(и то не совсем), важна причина мазни. Она бывает вариантом нормы в том числе. Смотря какие объемы и лишь бы не алая.
0
28.08.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

У меня было так 7 дпп - 27, 11 дпп -173

14 дпп -306 но я колола в эти дни Актовегин, девчатам тут многим для роста Хгч помогал, кто-то считает, что совпадение, я думаю что он помогает, на 17 дпп был уже 1500

0
28.08.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград
Наталья, мазало мне тоже кстати, и потом еще периодически до конца Б мазало, не зацикливайтесь на этом, удачи
0
28.08.2025
Волга
Наталья, спасибо!
0
28.08.2025
планирую беременность Чебоксары

Говорят что анализ нужно сдавать в одной и той де лаборатории для конкретики

0
28.08.2025
Волга
Марьяна, да, я знаю, но живу в посёлке, у нас в радиусе 100 км нет лаборатории, первый раз сдала, когда приезжала к маме, второй раз уже поехали в соседний город
0
28.08.2025
планирую беременность Чебоксары
anna10082018, думаю нужно сдать еще раз, если есть возможность то в той что в прошлый раз, а так думаю что все будет хорошо
0
28.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня на 10-й был -21 ! Представляете мое состояние ?) и ничего врач написала сдать на 14-й и пришел -289, затем начал оч хорошо расти. Так что не отчаивайтесь раньше времени ! Верьте ! 🙏🙏🙏 Как многие девочки говорят -возможно поздняя имплантация , и кстати да лучше сдавать в одно и тоже время и в одной лаборатории

0
28.08.2025
Волга
Виктория , я стараюсь верить, точнее даже не верить, а просто относится нейтрально, как будто наблюдать со стороны, иначе потом слишком больно. 4 года назад с дочерью ХГЧ на 10 ДПП был 900, на 12 932, что это было не понятно, если 20 ДПП уже сердечко было. Но здесь у меня уже какое то отчаяние, что-ли.
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Елабуга

Да, сдайте ещё раз. Рано паниковать, думаю. ХГЧ и в 1,5 раза может увеличиваться. К тому же Вы в разных местах сдавали


0
28.08.2025
Волга
Наталия, сдам завтра, сначала на таком расстройстве хотела поддержку отменить, потом пришла в себя
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Елабуга
anna10082018, отменить Вы всегда успеете, а сейчас лучше продолжать поддержку
0
28.08.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Результаты из разных лабораторий сравнивать нельзя!

0
28.08.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Нет смысла срвнивать результаты из разных лабораторий, пусть всë будет хорошо😊

0
28.08.2025
10дпп - хгч, прогестерон, эстрадиол Результат хгч

Похожие записи