Состоялся мой энный по счету перенос 😂 но первый перенос эмбриона после пгт 🫶🏻
С утра волновалась, но потом настроение улучшилось! Дата еще такая красивая!)
Девчонки, есть кто рядом и на згт?) какая у Вас поддержка?
Состоялся мой энный по счету перенос 😂 но первый перенос эмбриона после пгт 🫶🏻
С утра волновалась, но потом настроение улучшилось! Дата еще такая красивая!)
Девчонки, есть кто рядом и на згт?) какая у Вас поддержка?
Удачи вам) у меня сегодня 2 дпп, тоже на згт, прогинова 1тх2рд и утрожестан 200 3 рд
У меня 3дпп. Было 1 свежий перенос, 2 Крио. Сменила клинику, сделала гистеро с рдв и лапороскопию (сактосальпинкс), удалили полип (в июне) через цикл Крио в ЗГТ (первый раз). Поддержка: утрожестан 200х3, метипред 4мг, Фраксипарин 0,3мг 1 укол, Прогинова 2тх2 и дюфастон 2тх2 :))
Пусть все получится у Вас🙏 у меня уже 7 ДПП, ожидание сложная штука. Тоже крио на згт. Из поддержки дюфастон*2, прогинова*2, крайнон 1р, эстрожель*3 и уколы хгч 1500 на 0,4,8 день. Из-за уколов тесты не информативны, поэтому только жду 13 ДПП на сдачу ХГЧ
У меня 3 дпп,крио згт, эмбриончик 3АА без пгт, 2й мой перенос, 1 раз был в феврале(анамбриония на сроке 8,5 недель), из поддержки прогестерон масляный 1 укол в день, эстрожель 2 нажатия 2 рд, крайнон 1р, тромбо асс 1 р. Ощущений никаких, смиренно жду, когда уже можно будет анализы сдать 😁
У меня в субботу будет перенос на згт, тоже первый эмбрион с пгт) до этого 2 переноса пролёт непроверенных эмбрионов. Из поддержки пока прогинова 2т/2р в день и утрожестан 600. За день до переноса ещё сдам прогестерон, может подправят поддержку
Удачи вам 🙏🙏🙏🤗🤗🤗пусть все получится, у меня только утрожестан 800 в сутки и все
Пусть всё получится!🙏