Привет, сегодня сходила на узи , уже в другую клинику , напомню , на 26ДПП ПЯ 21.6 , ЖМ 6.1 , ЧСС 120 КТР замерить не смогли , эмбрион был за ЖМ ,
сегодня на УЗИ ПЯ 19,2 (уменьшилось ???)
КТР 8,9 (Слава Богу соответствует сроку 7 недель)
ЧСС 120
Напугала тем, что ПЯ какое то внутри неоднородное , с частично сетчатым внутренним содержимым !!! ЖМ вообще не визуализируется !!!!! Сказала что возможно патология и будет ЗБ 😭
Что ж такое то ?! Когда я уже выдохну ? Девочки в понедельник опять пойду на УЗИ к тому доктору у которого была в прошлый раз


Вот еще сфоткала фотку , ничего не понятно
По фотке узи качество не очень. Аппарат может старый какой и она плохо видит. Попроьуйте у другого специалиста переделать где нормальные узи. Четче все должно на норм аппарате.