Войти
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Узи 30 ДПП НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

По фотке узи качество не очень. Аппарат может старый какой и она плохо видит. Попроьуйте у другого специалиста переделать где нормальные узи. Четче все должно на норм аппарате.

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
miez miez, да переделаю в понедельник в другой клинике
0
29.08.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар
Юлия, вы с Краснодара? Сделайте узи в Екатерининской клинике,ул.кубанская набережная,номер не помню,я делала там,хотя от города далеко живу,врачи делают на совесть,не спешат и с довольными лицами.Пусть у вас всё будет хорошо.
0
29.08.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар
Юлия, в выходные тоже работают до 2х часов дня точно,живая очередь
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Татьяна , спасибо мне уже не раз советовали Глебова , говорят , что он прям очень хороший УЗИст , записалась к нему в понедельник
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
miez miez, как думаете модет ли свечка Ипрожин поставленная перед узи , как то повлиять ? Я не знаю может датчик измарался свечкой ?
0
29.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия, не может
0
29.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Юлия, мне тоже кажется нет. Я тоже со свечками ходила такое узи делала. Даже на фотках где эмбрион совсем мал на вашем сроке все четче видно.
0
29.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

И куда же делся жм интересно.. Ну ничего, у меня на 9 неделе УЗИстка ноги искала у эмбриона, что я чуть не поседела.

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Татьяна, Боже как не сойти с ума ? Очень радует , что КТР соответствует сроку и СБ есть 🙏
0
29.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Юлия, у меня когда была ЗБ в январе ,малыш тоже с КТр соответствовал сроку и пульсация была но потом замер 😔 я конечно не пугаю,держитесь все будет по воле Всевышнего 💐
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Eli, ну я конечно понимаю что бывают ЗБ , у вас тоже какие то проблемы были с ПЯ ? С ЖМ ? Ведь ЗБ бывают по разным причинам.
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Eli, почитала немного вашу историю , ХГЧ у вас был не очень да ? У меня ХГЧ прекрасно рос , да и вообще в принципе ничего не беспокоит кроме тошноты . Записалась в понедельник к супер врачу , говорят что прям УЗИст с большой буквы , надеюсь что он прояснит мне картину
0
29.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Юлия, неее Хгч вроде не плохой был, не было критического отставание , но у меня точно в эмбрионе было проблема , и с Жм не было проблем и с ПЯ так же все красиво и хорошо было, у меня есть пост да , даже фото прикрепила что там все аккуратно было Как положенно но вот ЗБ😔
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Eli, так вот я об этом и говорю , моя проблема в том , что ничего толком не могут сказать на узи , сначала одно , на другом узи другое , в итоге и переживания ; считаю не компетентным специалисту УЗИ говорить такие страшные вещи как ЗБ , потология и так далее. У нас просто с вами две разные ситуации. Меня больше смущает что узи что на одном , что на втором какое то не четкое , вот у вас посмотрела , такое чудесное фото получилось , четко все видно. А у меня не понятно , вот сиди и думай , аппарат это такой или правда что-то не ладное у меня
0
29.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Юлия, пусть будет не ладное с этими врачами и узистками…. Напишите пожалуйста как все у вас пройдет , пусть все получиться в лучшем образом 🙏🙏🙏
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Eli, спасибо большое, обязательно напишу в понедельник как прошло узи
0
29.08.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Эмбрион с сердечной деятельностью, но при этом нет ЖМ?🤨 Сомнительно

Думаю, только подождать и переделать
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Julia, да вот и я про то же ! Куда делся ЖМ ? Он 5 дней назад был 6.1 мм
0
29.08.2025
Москва

Может скажу грубо, но в ж…пу такого врача. Какой нормальный врач будет говорить такие вещи - патология и ЗБ, на таком сроке. У всех аппараты разные, поэтому могут данные быть разными. Сходите к тому врачу у кого до этого делали узи. Не расстраивайтесь раньше времени. У этого врача может руки не из того места растут.

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Стефания, да честно она мне сразу не понравилась, было такое ощущение , что я пришла в бесплатную поликлинику , лицо не довольное такое было. Я вот думаю может ли как-то свечка Ипрожин перед УЗИ повлиять на УЗИ , может из за свечки , структура ПЯ казалась не однородной ? В понедельник обязательно переделаю УЗИ в другой клинике
0
29.08.2025
Москва
Юлия, я просто удивляюсь вот таким врачам. Просто ужас. Желаю вам удачи! Все будет хорошо! 👌🏻
0
29.08.2025
Тюмень

Что нормальных УЗИстов нет в городе у вас?🤪😀 Надо обязательно найти, почитать порыскать прям, одна жм большой нашла, вообще не нашла, полтергейст какой-то


Желаю найти нормального специалиста и проверить всё на хорошем аппарате,а то что эмбрион с сб есть,это уже хорошо,сами они там все сетчатые патологии 🫩

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Колобок, кстати на прошлом узи врач ничего не сказал , что , что - то не так , это я тут уже на форуме начиталась про большой ЖМ , просто меня удивило , что он не смог замерить КТР , но я в Джипити чате задала вопрос, ввела все критерии и ответ был что у меня нормальные показатели для срока 6нед и 3 дня ,ЖМ до 6мм норма , КТР может не визуализироваться из -за особенного расположения. Мне даже понравился тот врач , но сегодня ужас просто , мало того , что недовольная была , так еще и в лоб мне начала говорить о патологиях и ЗБ,, я конечно сначала стресанула, потом успокоилась , дай Бог на следующем узи все будет хорошо , в эту клинику больше не пойду
0
29.08.2025
Тюмень
Юлия, дай Бог 🙂‍↕️
0
29.08.2025
планирую беременность

Сложно коментировать. Понимаю ваше волнение. Тут только динамика. Но УЗИ конечно мне не нравится нет динамики по ударам СБ. Исчезнувший жм который был большой. И пя в динамика с вопросами. Остается только верить в ошибку. И ждать. Пока есть СБ зб вам не поставят.

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Хомячиха, пойду в понедельник к тому врачу у кого была на 26ДПП ,сравню с его же результатами , не верю в то что ЖМ мог куда то испариться
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Хомячиха, может прошлый врач замерил ПЯ не по внутреннему ? Много тут читала что кто то замеряет по внутреннему , кто то по внешнему , короче что гадать 😆 в понедельник пойду опять на узи и надеюсь картина прояснится
0
29.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск

Не мог без жм так хорошо подрасти эмбрион, тем более он совсем на днях у вас 6 мм был и по фото был виден хорошо, никуда он не мог исчезнуть за такой короткий промежуток

0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Лина, вот и я про тоже 🫣
0
29.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
ИзображениеВот еще сфоткала фотку , ничего не понятно
0
29.08.2025
Готовлюсь к криоперенос у в естественном цикле. Узи 19 дпп

Похожие записи