Девочки, подскажите, что это может быть.
Готовлюсь к криопереносу в естественном цикле по рекомендации репродуктолога. Мне 39 лет, овуляцию сама не чувствую, но ре говорит, что у меня она должна быть. АМГ низкий. Делала узи на 7, 11 и 13 дц. До 13 дц все по узи было нормально.
Посмотрите, пожалуйста, мое узи на 13 дц, что это может быть. Кто-то сталкивался с подобным?

