Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

ХГЧ динамика

Лучший ответ

Великодворский

Всегда под такими постами пишут про не удваивание после 1000. Люди сдают это хгч не просто так, конечно, у кого все хорошо, сдали раз, подтвердили беременности и счастливые вынлсили ее. А у меня были потери и хгч я сдавала до 20000 раз в два дня, потом раз в 4 дня. До 20000 все удваивалась, но это говорит о хорошем росте пя, не более. В потери хгч не удваивалось уже после 7000, рост был но очень медленный, в неделю на 1000. Здесь ситуация в том, что если разница между размером пя и плодного яйца менее 5 см, то все не очень хорошо, эмбриону станет тесно в этом яйце. По своим результатам, если это не ошибка лабы и сдавали в одном месте, просто пя не сильно выросло. Я бы еще раз пересдавала, но через 3 дня, там точно должно дать более 20000 уже. И на узи конечно


0
30.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Анна, да вот писала тут , что в том то и дело пришла в свою лабораторию крупная сеть , но пришла в новый оч маленький филиал а они отдали анализ в др лабораторию
0
30.08.2025
Великодворский
Виктория , тогда не паникуйте раньше времени, сдайте еще раз в этой же лаборатории и смотрите динамику там. Динамика должна быть, пя ежедневно растет на 1 мм в начале срока, и хгч должно расти, пусть не удвоится, но до 5000 должно вырасти. А лучше сразу на узи
0
30.08.2025
планирую беременность
Виктория , если другая лаба то не рнформативно. Сдайте в одной либо в маленькой 2 раз либо сдайте там де где до этого. Удачи не накручивай тебя себя. На таком сроке разница в лабах может быть очень большая. На несколько тысяч.
0
30.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Хомячиха, спасибо большое , некое успокоение получила ) завтра пойду сдам повторно в которую все недели ходила ! А в понедельник на УЗИ
0
30.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Даже если что- то не так, вы не можете на это повлиять. После УЗИ уже не сдают ХГЧ, но вам это и так написали уже. Вы себе просто трепете нервы.

0
30.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, спасибо большое за советы ! В понедельник поеду к проверенному Узисту
0
30.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Виктория , пусть всё будет хорошо! 🤞🏻
0
30.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Волгоград

где-то слышала, что после 1000 он может и не удваиваться

может пойти на узи
при таком высоком уже увидят всё! не переживайте раньше времени 🙏🏻
0
30.08.2025
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

После 1000 ХГЧ растет медленее, он не удваивается и вообще, становится уже не информативным. Теперь только УЗИ

0
30.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталия Р, да вот знаете еще что смутило , пришла в лабораторию ( новый филиал маленький) крупной сети и результат отправили в др лабораторию ! Оч странно
0
30.08.2025
Саратов

На таком сроке хгч уже не смотрят, узи в динамике

0
30.08.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Lady blondy, да понимаю ) теперь ждать понедельника ! На первом узи была подтвердили маточную беременность! Ну сдаю для себя ХГЧ ! И что то прям очень испугалась
0
30.08.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

По настоянию врача сдаю хгч. В среду был 12838 через неделю в четверг ( прошло 8 дней) 32855. Вы по хгч сейчас ничего не поймете, он растет у каждого своими темпами и до индивидуального предела. Если нет показаний и рекомендаций врача не нужно себя мучать. Только узи в динамике!

0
30.08.2025
планирую беременность Москва

Только узи вам скажет, что у вас там.. И только узи динамика. Смысл сдавать хгч уже нет.

0
30.08.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Здравствуйте! Сходите на УЗИ, что-то сомнительный прирост...

0
30.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Это не очень хорошо,идите на УЗИ

0
30.08.2025
Хгч на 9 дпп 12 дпп - хгч, прогестерон и эстрадиол

Похожие записи