Всем привет,
Пришли результаты. Я опять переживаю, почему ХГЧ не удваивается 😬😬😬 или не утраивается 😬 да я все читала - он никому ничего не должен и такой рост как у меня норма, но почитаешь хгч других и все удваивается и утраивается.
еще переживаю что прогестерон не растет
12 дпп хгч - 427 мме/мл (на 10дпп - 223)
Прогестерон- 16,2 нг/мл (на 10дпп - 18 нг/мл)
эстрадиол - 335 пг/мл (на 10дпп - 301 пг/мл)
в целом ничего не беспокоит и это радует. Иногда тянет левый яичник , стала более эмоциональная, плачу над всякими видео, плохо сплю 😬