Войти

12 дпп - хгч, прогестерон и эстрадиол

Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Как по мне прогестерон низкий, да эстрадиол тоже

0
30.08.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Strawberry, вот, я тоже думаю, думаю подключить 1 утрожестан или уже лучше пролютекс?
0
30.08.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Jadi, я бы либо масло либо пролютекс
0
31.08.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Strawberry, Ре сказала утрожестан. Завтра сдам анализ, посмотрим
0
31.08.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Jadi, дебилка, Им не поднять ничего 🤦‍♂️
0
31.08.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Strawberry, кто дебилка? У меня 5*200 утрожестана, 3 дюфастона, 1 пролютекс
0
01.09.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Jadi, врачиха! Так вам этого мало,не хватает. У меня было 2 масла 2,5%+ утрик 800+ пролютекс, иногда дюф, но он опасен и токсичен
0
01.09.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Strawberry, ничего себе у вас поддержка. у вас какой прог был и как все прошло?
0
01.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Эстрадиол хороший 335 пг это 1223 пмоль 👍🏼 Прогестерон в нмоль 50, низковат. Я прогик сдавала до утреннего укола, через час после и через 4 часа. Соответственно все три результата были кардинально разные - 50 с хвостиком, 190 и 80+

Ну а по хгч только динамика даст ответы. Желаю хорошего роста вашему малышу 🙏🏼
0
30.08.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Тина, спасибо за поддержку! А у вас какая прогестероновпя поддержка была ? Вижу два укола?
0
30.08.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Jadi, у меня 900 утрожестана, 1 пролютекс и 1 масляный. Но масляный был временно, добавили из-за непоняток с хгч и низким прогом. Сейчас масло уже отменили. У меня прог был 29 нмоль, это же вообще никакой.
0
30.08.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Комментарий удален
0
30.08.2025

Нормальный рост, если б вы сдали на пару часов позже, скорее всего было 446 или больше)

0
30.08.2025
ХГЧ динамика 8 ДПП и ХГЧ 6,06😱

Похожие записи