Не выдержала, сдала ХГЧ вчера и ночью пришел результат. На тестах призраки… перенос одной 5-ти дневнички в крио протоколе на ЗГТ и эмбрион после ПГТ. Почему все так плохо….
Может все не так и плохо? ) может только расти начал. Тесты давно начали призрака показывать?
0
30.08.2025
Ответить
Москва
Вера, с 7ДПП начала делать и сразу призрак был и сейчас 9ДПП все тот же призрак. Пересдам завтра ХЧГ, но, думаю, пролет
0
30.08.2025
Ответить
Краснодар
Не расстраивайтесь, можете ещё раз сдать ХГЧ, посмотреть если прирост
0
30.08.2025
Ответить
Москва
Little Koldynia, да, это хвостик, был укол на 0, 4 день. В итоге ХГЧ меньше 1,2
0
04.09.2025
Ответить