Войти

6 дпп

Лучший ответ

Юлия
Максим, 2 месяца 6 дней Хабаровск

Надюш, у меня так же первые видные только мне полосочки были на утро 7 ДПП (тоже крио пятидневочка), я побежала на хгч тут же - результат 30. Так что если появились полосочки, значит имплантация началась ). Грудь болеть от прогестерона может, хотя щас у меня всего 16 ДПП, но она набухло и ооооооочень чувствительная. Но и до этого в других крио побаливала и в день месячных сдувалась. Так что сейчас позитивный настрой, витамины, водичку пейте и релакс )

0
01.09.2025
Нади
Санкт-Петербург
Юлия, спасибо, что то не разобралась как в пост добавть картинку. Вернее кнопку вижу, а все равно почему то не добавляетсяИзображениеав
0
01.09.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Нади, прекрасные полоски, мне тоже назначили хгч на 6 сентября, тесты не делаю, страшно, так как по ощущениям 0, будто бы ничего и не было, это 5 перенос, завидую девочкам, которые уже в эти дни тестоманят 🥹
0
01.09.2025
Нади
Санкт-Петербург
Юлия , ну у меня тоже ощущений 0, но я все равно не удержалась. Единственное конечно, что мне сравнивать не с чем, т к это первый перенос
0
01.09.2025
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Нади, пусть все будет хорошо 🙏🏼

У меня тоже хгч назначен на 6.09 , я первый раз проверила 3.09 и был 134. Очень обрадовалась, пока не прочитала на форуме, что нужно смотреть на него в динамике. Чтобы рос хорошо каждые 2-3 дня. Не выдержала и сегодня сдала. Получила результат всего 137 😔 Очень расстроилась, потому что как я понимаю, хорошая динамика-это когда удваивается число.
Пойду пересдавать в Пн. Хочу немного отпустить ситуацию и не загоняться.
0
05.09.2025
Нади
Санкт-Петербург
Марина, мне врач почему то не назначила в динамике, хотя я этот момент отдельно уточнила, не знаю. Пусть все будет хорошо ❤️
0
07.09.2025
Марина
Планирую Санкт-Петербург
Нади, да, мне тоже просто назначили просто сдать хгч. Это я уже здесь на форуме прочитала, что все смотрят в динамике.
0
07.09.2025
Анна Бородина
Нижний Новгород
У вас все признаки хорошего старта беременности. Отсутствие ощущений - норма, а появление полосок на тестах - отличная новость.Очень крепко за вас держу кулачки! Теперь главное - дождаться 6 сентября и сдать кровь.
0
31.08.2025
Нади
Санкт-Петербург
Анна Бородина, большое спасибо за поддержку ❤️
0
31.08.2025
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 22 дня Москва

Ощущения и не должны быть так рано

После 6 недели ждите приход 😅
0
31.08.2025
Нади
Санкт-Петербург
Nataliy, понятное дело, я не про ощущение беременности😂 я думала гормоны будут ощущаться, я на згт. Ну и не верится как то что прям реально что-ли получается и малышка там держится?
0
31.08.2025
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 22 дня Москва
Надя Васильева , я тоже постоянно думала, а я точно беременна ? 😅
0
31.08.2025
Azrmif
Azrmif, 4 года 9 месяцев Казань
Желаю вам яркой второй полоски и высоких цифр ХГЧ!
0
31.08.2025
Нади
Санкт-Петербург
Azrmif, спасибо большое
0
31.08.2025

Если у вас не было укола Хгч, то это признак беременности.

0
31.08.2025
Нади
Санкт-Петербург
Екатерина , нет, не было. Был крио перенос, ХГЧ не ставили
0
31.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

ХГЧ можно сдать на 7 ДПП

0
31.08.2025
7 дпп вторая полоска еле видна 8 дпп

Похожие записи