Всем привет.
Ощущений вообще никаких, ничего не болит, не стреляет, совсем чуть чуть чувствительная грудь, хотя прогестерона вроде много в поддержке. Стала делать тесты с 4 дня, вот стали появляться тени второй полоски, очень надеюсь что это хороший знак, ХГЧ назначили на 6.09.
ав
Надюш, у меня так же первые видные только мне полосочки были на утро 7 ДПП (тоже крио пятидневочка), я побежала на хгч тут же - результат 30. Так что если появились полосочки, значит имплантация началась ). Грудь болеть от прогестерона может, хотя щас у меня всего 16 ДПП, но она набухло и ооооооочень чувствительная. Но и до этого в других крио побаливала и в день месячных сдувалась. Так что сейчас позитивный настрой, витамины, водичку пейте и релакс )