Войти

Гематолог

Лучший ответ

Irishka
Ростов-на-Дону

Однозначно Бобров Сергей Александрович !! Лучший ! При том что он именно специализируется на невынашивании связанном с кровью . При первой консультации мюсли есть самое главное это если есть коалоуграмма , и D димер , но не обязательно . Вы расскажите с чем пришли , что беспокоит , и он сам вам заначить вам что сдать

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Irishka, спасибо
0
01.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Irishka, о нем кстати очень противоречивые отзывы. Моя РЕ сказала когда меня направляла, только не к нему 😆 ! По этой причине я не была, )) но это все конечно субъективно
0
01.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
miez miez, даже не знаю ))) я же вообще с другого города , и мне двое гинекологов сказали в Ростове нормальных нет , только в Питер к Боброву ))) не думаю что это как то проплачено 🤣🤣ну в любом случае каждый рекомендует того доктора который ему помог )))
0
01.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Irishka, видимо да. 😆 но раз помог то и отлично !)
0
01.09.2025
miez miez, она права! Это полнейшее дно.
0
01.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Evgenia Meta, почему ? Раз уж вы кучу дизлайков на него поставили, интересно уж
0
01.09.2025
miez miez, а что ваша ре про него сказала? Раз только не к нему? Вам этого мало?
0
02.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Evgenia Meta, она ничего не сказала, это же этика . Просто не рекомендовала, без подробностей.
0
02.09.2025
miez miez, этика давно покинула чат. Но рада,что есть адекватные врачи,которые знают правду про это не знаю как назвать поприличнее....
0
03.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Я была в Алмазова у Безруких В.А. Он именно с беременными работает. При записи к нему говорят, что ему нужно для первого приема какие анализы. И по моему срок их не позже недели до приема. То есть сначала записаться нужно.


0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
miez miez, Спасибо вам
0
01.09.2025
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
miez miez, в Алмазова записаться тот ещё квест, плюс если бесплатно, то вроде нужно направление из ЖК.
0
02.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Magusha13, я платно ходила . Но не пожалела.
0
02.09.2025
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
miez miez, я платно у Боброва, меня он устраивает. Бесплатно хочу туда на прием попасть, чтобы понимать, может, мне там с моим анамнезом рожать надо. Хотя в принципе Бобров к себе в Педиатрический готов взять.
0
08.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Magusha13, Спасибо
0
08.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Почему ваша РЕ решила что причина бхб в гематологии , если это первая бхб ?

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
miez miez, Не знаю был ещё один перенос без имплантации и наверное возможно возраст
0
01.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Наталия , эмбрионы с пгт ?
0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
miez miez, нет
0
01.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Наталия , тогда интересно откуда выводы РЕ о том, что вам нужен гематолог если не было пгт . Обычно с них начинают, в позднем репродуктивном возрасте. (По моему личному опыту)
0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
miez miez, ,🤔
0
01.09.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я была у многих гематологов.Самый лучший Бобров Сергей Александрович.Благодаря ему я родила доченьку. На первый приём нужен анализ крови и я принесла кучу обследований,которые у меня были,так как у меня привычное невынашивание и много обследований за 10 лет пройдено.

До беременности я к нему ездила в отто и педиатричку.А в беременность говорила с ним по скайпу и whats app.
0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
МаШуля, Спасибо
0
01.09.2025
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Я тоже за Боброва, у меня по анализам был повышен фактор Виллебранда, так только он догадался проверить по этому превышению все виды агрегации тромбоцитов (в том же центре по лечению гемофилии, Виллебранд тоже их профиль, почему-то проверяют выборочно агрегации), в итоге у меня не Виллебранд.

Плюсы врача: просто так ничего не назначает, отвечает на все вопросы, есть опция связаться и задать вопрос между приемами.
0
02.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Magusha13, Спасибо
0
02.09.2025
Татьяна
Софушка, 6 летТимур, 2 месяца 1 день Краснодар

Лучше обратиться в цир особенно по таким вопросам.Дюльгер, Гамит, Федорова. К кому то из них.

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна, Спасибо
0
01.09.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Ну гематологу как минимум нужна коагулограмма, оак, биохимия, ферритин. Сдайте для начала это, потом возьмите консультацию. Я сдала много всего по гематологии, на 35тысяч, в итоге на 5тыс оказалось сдала не правильно анализы. Жду результаты и буду брать консультацию (решила взять у Мысик). Так что лучше консультация, потом сдадите, что назначат.

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Анна, Спасибо
0
01.09.2025
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Бобров мой бог🥰❤️с ним родила сына, это был 10й перенос


0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Nina Yurievna, Спасибо
0
01.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Мысик Ольга Леонидовна. На первый прием хорошо бы коагулограмму, оак, ферритин и гомоцистеин. Остальное она назначит, когда соберет ваш анамнез. Не тратьте деньги на лишние анализы.

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Тина, Спасибо
0
01.09.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Мысик О. Л. Список у них обычно стандартный, можно тут на сайте поискать

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Снежинка, спасибо
0
01.09.2025
Оксана
Андрей, 4 месяца 10 дней Серпухов

Бобров, Петрова Элла.

0
01.09.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Оксана, спасибо
0
01.09.2025
Подготовка к криопереносу Вот и закончилась моя беременность...

Похожие записи