Войти
Мама двоих (23 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Вот и закончилась моя беременность...

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Зачем же домой отпустили 😭ещё и с двойней😭 надо было в Патологии до последнего держать😭ещё и возраст😭эх(((((((((( и КТГ 2 раза в день. Держитесь! Вес девочки хороший очень,всё будет хорошо!


0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Елена, спасибо большое!
Да и наша ЖК КТГ ближайшее назначила только на послезавтра, теперь уже не состоится которое....
0
02.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Анюте скорейшее выздоравления ,и поскорее встретиться с мамой )боженька поможет верьте и молитесь .вы нужны доченьке она чувствует вас...я тоже потеряла 1.01.25 года доченьку на 35 неделе...мой ангел .сил вам и терпения)

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Татьяна, спасибо большое за поддержку 🙏
Вам тоже сил и здоровья жить с такой утратой😭
0
02.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Таня, спасибо
0
02.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Казань

Даже читать больно. Господи, помоги Анечке в скором времени быть дома с мамой и папой.

0
02.09.2025
Тюмень

Дай Бог сил малышке,поскорее выкарабкаться🙏 Вас обнимаю,держитесь,очень страшно было читать Ваш пост, соболезную в связи с гибелью сыночка, сил вам с мужем

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Колобок, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Вес у дочки отличный, она сильная и справится!

0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Какое горе и счастье одновременно выпало на вашу долю! Держитесь обязательно ради малышки! У неё всё обязательно будет хорошо, даже не сомневайтесь!

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Все_будет_хорошо, спасибо большое 🙏
0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Как больно читать 😭слов невозможно подобрать . Пусть доченька ваша выздоравливает, и останется с вами . Сил вам , и соболезнование за сыночка

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Натали, спасибо большое 🙏
0
02.09.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Эх, если бы экс было неделю назад.... Но кто ж знал. Роды всегда риск, а двойня - риск вдвойне. Дай Бог Анюте здоровья, а Вам сил ❤️

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Таня, спасибо большое 🙏
0
02.09.2025
Мама мальчика (30 дней) Новосибирск

Желаю сил, пережить это🙏🏼

Здоровья вам и доченьке !!!
0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Алиночка, спасибо 🙏
0
02.09.2025
планирую беременность Москва

О Господи, это больно даже читать. Здоровья вашей малышке и сил вам обеим! Пусть дочка как можно скорее будет с вами.

0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Анечка уже выиграла один бой, даст Бог справится и вы скоро обнимете свою кроху🥰

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Ромашка, спасибо 🙏
0
02.09.2025
планирую беременность Екатеринбург

Держитесь. Девочки крепкие. Пусть с малышкой все будет хорошо.

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Елена Одинокая, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Челябинск

Какой ужас! Дай Бог сил и здоровья вашей Анечке! Я сейчас под сердцем ношу мальчика и девочку. Уже всей душой их обоих люблю. Даже не представляю, как это потерять кого-то из них. Вам тоже огромного здоровья, сил пережить это!

0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Сил вам и малышке! Пусть всё будет хорошо 🍀

0
02.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Нижний Новгород

Сил вам и скорейшего выздоровления вашей малышке! 🙏

0
02.09.2025
Ростов-на-Дону

Не отчаивайтесь, верьте в малышку! Дай Бог вам сил и скорейшего выздоровления!!!

0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Пусть Всевышний поможет 🤲 Очень тяжелое испытание (( Девочки обычно крепкие, надеюсь будет все хорошо🤗

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Ромашка, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Желаю малышке здоровья!! Пусть все будет хорошо!!! Не отчаивайтесь, ваша доченька вас чувствует, чувствует что мамочка ее очень ждет!

0
02.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сочувствую вашей потере. Пусть малышка будет достаточно сильной, здоровой и останется с вами.

0
02.09.2025
Красногорск

Пусть всё будет хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Держим кулачки все вместе 🙌🏼

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Вишня, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

как же жаль… сочувствую.. вам и малышке здоровья

0
02.09.2025
планирую беременность Пенза

Танюша, не теряйте веры в Анечку🙏🏻 выкарабкается девочка, дай бог ей здоровья и сил🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.09.2025
планирую беременность Москва

Здоровья малышке! Пусть быстрее поправляется!!!

0
02.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Господи, неужели так бывает😭очень сочувствую вам! Пусть малышка выживет и восстановится!

0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Пусть малышка поправляется и растёт вам на радость!

0
02.09.2025
планирую беременность Москва

Вы держитесь( нужно верить, что с доченькой все хорошо будет🫂🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.09.2025
Владивосток

Как дела?? За 8 часов что-то стало ясно??

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Надюша, да, динамика положительная прибавилась, поменяли режим ИВЛ-отреагировала хорошо и это радует. Врач сказала, что появилась маленько желтушка, но это ничего страшного и на анализах не сказалась. Потихоньку скоро будут убирать трубочки🤞
0
02.09.2025
планирую беременность Липецк
Таня, держим за Вас кулачки.
0
02.09.2025
Новосибирск

Очень тяжелая история, сложно принять. Вы сделали все, что требовалось. К сожалению, мы не все контролируем. Пусть дочь поскорее окажется с вами, будет полегче

0
02.09.2025
Владивосток

Пистец… 🥹🥹🥹 Пусть все будет хорошо!!!!

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Надюша, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама мальчика (3 года) Кемерово

Держитесь.✊ Здоровья дочери

0
02.09.2025
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Ксения, спасибо 🙏
0
02.09.2025
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Крепитесь, Вы нужны Вашей девочке.

0
02.09.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Какой кошмар 😰. Обнимаю

0
02.09.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово

🙏🙏🙏 бог поможет Вам и Анечке

0
02.09.2025
Гематолог Подготовка к криопереносу

Похожие записи