Первое узи состоялось 01.09 - 8 день цикла, эндометрий был 5.5, дф не видно.
второе узи сегодня 03.09 - 10 день цикла, эндометрий 5.7, прям ярко выраженного дф пока нет, но один выделяется из общей массы, измерили, оказался 9 мм.
Ре, сказала, в пятницу еще подглянем. Держу кулачки и надеюсь, что вырастит мой эндометрий и дф