Войти

Подготовка к криопереносу

планирую беременность Советская Гавань

Мне сразу в 11 дмц на эндометрий 6.4 прописали эстрожель мазать на пузо. И на 14 дмц он вырос до 8.9


До этого тоже не было проблем с эндометрием никогда
0
03.09.2025
планирую беременность Владивосток
Александра Тахабеева, я думаю, что мы еще 05.09 посмотрим и врач примет решение, может назначит что-то
0
03.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Елена С, пусть всё нарастится♥️😃🙏
0
03.09.2025
планирую беременность Владивосток
Александра Тахабеева, спасибо) мне уже советовали есть ананасы, говорят способствует росту )
0
03.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Елена С, ооо, не слышала об этом😃
0
03.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Елена С, и пить тыквенный сок)
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Елена С, ананас , малина , тыква , электро мне ничего не помогло
0
03.09.2025
планирую беременность Москва

После чего у вас так плохо растет эндометрий ?

Я с ним в замучалась тоже. После гистероскопия вообще больше года отказался рости. После анэмбрионий сделали чистку и слава богу он растет без единой таблетки 8-10 мм сам 🙏
До этого , что только не пробовала. Не помогает. От физио и до кучу процедур и лекарств. Все попусту. На лошадиных дозах рос. Но и это опасно очень
0
03.09.2025
планирую беременность Владивосток
Фая, у меня просто длинный цикл 30-32 дня, с эндометрием никогда проблем не было. Сейчас надеюсь, что подрастет. Ну а может после пункции еще организм не восстановился. В общем пока не знаю, жду с надеждой пятницу
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Елена С, у меня сегодня была пункция Цикл 28 дней Сегодня 14дц. По уши сказали 10 мм эндометрий. Я спросила а может быть отек и поэтому эндометрий хороший. Ре сказала , что мы эндометрий не затрагиваем , отеков не должно быть
0
03.09.2025
планирую беременность Владивосток
Фая, так во время стимуляции вы колите препараты, которые в том числе оказывают воздействие на рост эндометрия, при стимуляции у меня тоже был «пышный» эндометрий, как выразилась ре. Потом цикл сбился месячные начались только через 49 дней, вот сейчас наблюдаем за организмом, эндометрием и яичниками. У всех разные особенности организма, желаю вам удачи в этом протоколе 🍀
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Елена С, действительно все очень сложно. У меня в первых двух пункциях брали по 13 як. А сейчас всего 6. На второй день осталось 4. 2 пустые. Ждём дальше Удачи всем
0
03.09.2025
Вот и закончилась моя беременность... Начну писать дневник, вдруг кому то поможет

Похожие записи