Войти

Начну писать дневник, вдруг кому то поможет

планирую беременность Москва

Начало истории точь в точь. В июне была лапороскопия и гистероскопия , удалили полип и казалось бы ну вот! Сегодня 8дпп, Крио в згт , но хгч <0,5 и я не понимаю что уже делать. Это 4 перенос ..:(

0
03.09.2025
Москва
Юлия П, пролеты это всегда тяжело. Но как говорят поплакали покакали и дальше пошли.
0
04.09.2025
Подготовка к криопереносу Криоперенос подготовка

Похожие записи