Сегодня была на 3 УЗИ. Первое узи на 8 дц было 01.09; второе на 10 дц- 03.09, сегодня 12 дц… эндометрии дорос до 7 мм, а вот фолликула доминантного нет, все примерно одинаковые. Ре предположила, что в этом цикле овуляции не будет, но решили сделать контрольное узи 09.09 - 16 день цикла. Если и 09.09 будет пусто, значит ждём следующий месяц и принимаем таблетки для овуляции. Конечно подрастроилась…
планирую беременность
Владивосток
Криоперенос подготовка
планирую беременность
Москва
А самые большие фолликулы сколько мм ? С циклом 32 дня есть еще время.
0
05.09.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
Сколько цикл у вас?
0
05.09.2025
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Буду трижды мамой в этом году, в среднем 32 дня
0
05.09.2025
Ответить