Войти

12 д.ц. вступили в криопротокол в ЕЦ

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Привет)

У меня тоже ец, сегодня 13дц. была сейчас на узи дф 20, энд почти 10, сдала прогестерон и эстрадиол, жду результата, ре сказала скорее всего сегодня триггер т.к у меня фолик обычно в кисту уходит.
Из витаминов принимаю изходя из анализов: Омега3, Витимин D, Метил фолат+B12,Цинк, Железо. Перед сном магний цитрат.
0
02.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , сделали триггер?) мы сегодня сделали
0
02.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Юлия Красницкая, Да-10000 у нас с вами прям в один день) завтра с утра еду на контрольное узи и сдаю прогестерон и коагулограмму. Если картина хорошая в пятницу состоится подсадка. А у Вам какие дальнейшие действия ре сказала?
0
03.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , я прогестерон вчера сдавала) и лг, потом на узи ездила и сделала укол хгч
Перенос в воскресенье (у меня пятидневка), сейчас начинаю прогестерон принимать

0
03.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Юлия Красницкая, Я тоже вчера сдавала прогестерон и эстрадиол,
в поддержке назначили свечи циклогест 400мг утро/ вечер
У меня (трехдневный)
0
03.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , у меня ипрожин 600 мг, масляный прогестерон и папаверин
Пока все)
Потом может что-то добавиться
0
03.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , и без узи больше) на перенос только ехать
0
03.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Юлия Красницкая, Успехов нам 🍀
0
03.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , пишите сюда (или можно в лс:) будем тестить
0
03.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Юлия Красницкая, Хорошо. Тогда на связи. Хорошего дня))))
0
03.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Юлия Красницкая, У меня т.к один эмбриончик ре очень щепетильно ко всем моментам, поэтому дополнительно назначила. А я то и не против, мне так спокойнее
0
03.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анастасия , у меня тоже она перфекционист) очень много всего сделали за время подготовки: и гистеру, и пайпель, и прп, и на тромбофилию проверили
0
03.09.2025
Marina
Планирую Калач

У меня тоже 12 дмц)) было уже три УЗИ так как в ЕЦ первый перенос. ДФ 18 мм сегодня был. Кроме витаминов пью Иноферт Форте что бы ускорить овуляцию. В среду след УЗИ.

0
01.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Marina, я не запомнила какого размер дф 🫣 мы с вами рядышком совсем
У вас на какой день овуляция?
0
01.09.2025
Marina
Планирую Калач
Юлия Красницкая, У меня цикл сам по себе длинный 30-31 день. Овуляция обычно на 16-17 день всегда. Но в этот раз ДФ растёт быстрее, по этому если до среды не лопнет то будем ставить триггер. А у вас обычно как? Ре говорила когда примерно будет перенос у вас?
0
01.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Marina, у меня овуляция на 14-15 день, цикл тоже достаточно длинный
Про триггер ничего не говорила) думаю, не будем делать, будем ждать
Перенос примерно на 20-21 дц
0
01.09.2025
Marina
Планирую Калач
Юлия Красницкая, моя тоже не хочет ставить, это я прошу, мне так спокойнее😄. Удачи нам🤞 Будем держать связь❣️
0
01.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Marina, напишу вам в лс, чтобы не теряться 🥰
0
01.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Marina, у нас с вами даже возраст совпадает)
0
01.09.2025
Эмма
Планирую Санкт-Петербург
Marina, а иноферт форте пьёте два раза в день?
0
04.09.2025
Marina
Планирую Калач
Эмма, я пила по 3 капсулы в день. Перед овуляцией закончила пить как раз
0
04.09.2025
Линдинет 30 Два доминантных фолликула

Похожие записи