Всем привет, только сегодня приняли в протокол, хотя ходила к ре на 3 дц и на 9 дц.
На 9 день цикла делали PRP.
На 12 д.ц. начала делать тесты на овуляцию.
Из препаратов еще ничего не назначили, пью только витамины (Е,Д, тотема, фолиевая)
Кто рядом, что принимаете вы?
Привет)