Войти
жду мальчика, 15 неделя Тюмень

НИПТ и пол

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Поздравляю с долгожданным принцем🎊

А как в НИПТ выглядит строка пол?
У меня по УЗИ и по крови первого скрининга всё хорошо, но вчера звонили из ЖК, сказали что раз Москвичка и 40+, то НИПТ официально положен. Завтра пойду сдавать.
0
02.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
юлия, спасибо большое ☺️ да, вам в москве еще и бесплатно можно сдать.
Пол указан сверху слева,
Изображение
если делаете в геномед
Обвела на фото
0
02.09.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Дарья, ну я то в гос ЖК буду сдавать, от них направление.
Спасибо, было очень любопытно☺️
0
02.09.2025
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Владивосток

Поздравляю! Я в пт иду сдавать нипт. ВЫ КАКОЙ СДАЛИ? КАКАЯ ЦЕНА?

0
02.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
Анна, спасибо ☺️
Я сдавала в КДЛ, они работают с Геномед, отправляют в москву. Результат пришел очень быстро, 8 дней всего.
Со скидкой 5% 22000р - это стандартная панель (5 основных синдромов + пол)
0
02.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Екатеринбург
Анна, если пойдете в ИНВИТРО- воспользуйтесь скидкой 25% от гпб, выручает при дорогих исследованиях
0
02.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Поздравляю. Всё правильно сделали))

0
02.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
Выигравшая первый бой, благодарю 🌸тоже так думаю))
0
02.09.2025

Поздравляю!!! Растите!!!

0
02.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
Лариса, спасибо большое 🙏😇
0
02.09.2025
Дюфастон и выделения Повышена глюкоза

Похожие записи