Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Мурманск

36 недель. Загремела в больницу

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

У меня эти скачки были последний месяц постоянно,я никогда не понимала почему электронный мне показывает 140+ а ручной 130. И это был замкнутый круг,как мне мерили давление,я начинала волноваться что оно щас будет высоким и оно было высоким🙈


0
03.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Счастье здесь, вот и я уже боюсь к электронному тонометру подходить, как вижу, так трясти начинает )
0
03.09.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Juletta, да да,вот и я так же,дома меня трясло,муж купил ручной,вместе учились измерять,с ручным было спокойнее.
0
03.09.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Juletta, не волнуйтесь, вы всё сделали правильно что поехали,в случае чего,вы под наблюдением и срок у вас уже хороший,всё будет хорошо,а электронный тонометр выкиньте нафиг😄
0
03.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Счастье здесь, спасибо за поддержку, понемногу успокаиваюсь и настраиваюсь на лучшее )
0
03.09.2025
Ярославль

Срок уже очень хороший, пусть всё будет благополучно 🙏🫂🩷

0
14.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Алёнушка, спасибо, выписалась уже ) Сумку в роддом собрала, теперь жду, когда малыш на выход попросится. Думала, спокойно дохожу последние недели, но теперь вот давление контролировать надо без конца.
0
14.09.2025
Ярославль
Juletta, а я специально зашла посмотреть как у Вас дела🩷
Всё хорошо, зато под присмотром врачей☝️
0
14.09.2025
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай

Ну давление не критично у вас. Может повышаться до 130, 135. Электронные ваще врут. Белок конечно нужно наблюдать. Но вы уже в больнице, и вы под присмотром. Вы все правильно делаете.

0
03.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Аиша Оразова, спасибо за поддержку 🙏
0
03.09.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Давление может подниматься к концу беременности, а вот за белком надо следить

0
03.09.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Екатерина, спасибо, тоже думаю, пусть в больнице понаблюдают, тут хоть всё под боком, а дома только переживать без конца буду в неведении.
0
03.09.2025
Мама девочки (1 год) Москва
https://www.babyblog.ru/community/happypregn/post/3703638 вот мой пост,тоже нервничала по этому поводу и белок в моче то был то не было то был только в суточной.
0
03.09.2025
1:0 не в нашу пользу, счёт, возможно, окончательный Подготовка к переносу: финишная прямая

Похожие записи