Привет! готовлюсь вступить в сввой первый протокол. протормозила и сдала анализы на 28 д.м.ц.
вас допускали с такими анализами?





Привет! готовлюсь вступить в сввой первый протокол. протормозила и сдала анализы на 28 д.м.ц.
вас допускали с такими анализами?





Попробуйте задать попрос в чатике
Там обычно активно отвечают на вопросы
А причём тут общие анализы и день цикла ?