Девочки, привет!
Собралась на гистеру по ДМС в Медси. По ДМС будет сама гистера и гистология полипов и эндометрия какая-то базовая. А я хочу еще сдать на CD20, CD 56 и CD138, раз уж пошла такая пьянка.
Обнаружилось, что в Медси не делают эти анализы, нужно будет везти в другую лабу.
Так вот вопрос, может вы сталкивались с этим, куда везти, как это вообще всё происходит?
Я в ДНКОМ написала и в Ситилаб, они сказали, надо протокол операции приложить и гистологию. Протокол операции то ладно, а гистология то не сразу будет.
В Москве есть супер лаборатория Де Жени, в основном они и работают с препаратами после гистеры, звоните им