Войти

Какие еще исследования пройти..?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

6 переносов точно показание для гистеры. А так может быть и в эмбрионах дело, в одну неудачную стиму прошел 1 эмбрион из 6, на тот момент 36 л обоим было. И с пгт не прижился, вот вам и 6 переносов без прикрепления могло быть.

0
24.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль
Ирина, гистероскопию делали ещё перед Эко. Врач говорит все норм мол чего лишний раз в матку лезть. Поэтому рекомендует новое Эко с пгт..
0
24.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ришка, c рдв или просто посмотрели? Не всегда глазом видно, игх брали?
0
24.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Тут действительно только делать ПГТ, чтобы понимать пригодные эмбрионы переносите или нет, и перед переносами эмбрионов с ПГТ сделать гистероскопию всё же, исключить проблемы с полостью матки. Возможно после внематочной и замёрзшей есть хронический эндометрит и его нужно будет загасить антибиотиками за цикл до переноса.


0
24.11.2025
планирую беременность Калач

А гистероскопию делали после неудачных переносов? Или может пайпель- биопсию с ИГХ на эндометрит проверяли?

0
24.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль
Marina, до делали еще и пайпель делали только вот не знаю с ИгХ или нет
0
24.11.2025
Пушкин

Кровь? У гематолога были?

0
24.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль
Ольга, вот у гематолога кстати не были спасибо узнаю у своего врача генетиков проходили, а гематолога нет...
0
24.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль
Ришка, хотя наверное если были бы какие то предпосылки то уж репродуктолог то отправил бы но я спрошу
0
24.11.2025
Пушкин
Ришка, множественные протоколы без имплантации и замершая беременность это вам не предпосылки? Я бы вам посоветовала не терять время и отправится к толковому гематологу
0
24.11.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль
Ольга, ну да спасибо пойду стоящего специалиста у нас в городе
0
24.11.2025
жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Я бы вам советовала рассматривать диагностическую лапароскопию в последнюю очередь, если все уже испробовано, неизвестно как отразится на организме


У меня амг у нее упал с 5 до 2.54,а что было бы, если б он был 1 или 2 изначально? Яичники не трогали. Детей нет, послушала хирурга на свою голову, что лучше сделать одновременно гистеру и лапару.

0
24.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Так же я бы рассмотрела диагностическую лапароскопию, т.к была внематочная и хотелось бы уточнить, что со второй трубой, если там гидросальпингс, то возможно именно он мешает имплантации.

0
24.11.2025
Стимуляция - Пурегон 200 поделитесь опытом Идём дальше)))

Похожие записи