Девочки, подскажите пожалуйста, когда вам позвонили из клиники после пункции по Квоте, сказать сколько получилось эмбрионов ? пункция у меня была сегодня 3.09 в 9:00, спасибо 🙏
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Домодедово
Пункция в -Скайферт «Изумруд»
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Домодедово
MaryK, я Вас поздравляю 🤗🤗🤗🙏🙏🙏 растите здоровыми 👍👍👍
Мне вчера подсадили хорошиста, 2АВ, мы надеемся на лучшее 🙏🙏🙏
0
09.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне не звонили, узнала в день переноса
Я так поняла, что позвонили бы, если бы ничего не получилось
0
04.09.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Домодедово
Анастасия Кудрявцева, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
04.09.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Калининград
На следующий день можно позвонить самостоятельно и спросить. Вообще у нас сообщают по факту, перед переносом или заморозкой. Я ждала 5 дней, до самого переноса молчали. Думала приеду а переносить некого будет..
0
03.09.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Домодедово
SenSen, поняла, спасибо за информацию 🤗
0
04.09.2025
Ответить
Мне сообщили в день переноса и было не понятно количество до конца. 6 или 7.