Девочки, подскажите пожалуйста, когда вам позвонили из клиники после пункции по Квоте, сказать сколько получилось эмбрионов ? пункция у меня была сегодня 3.09 в 9:00, спасибо 🙏
Лучший ответ
MaryK, я Вас поздравляю 🤗🤗🤗🙏🙏🙏 растите здоровыми 👍👍👍
Мне вчера подсадили хорошиста, 2АВ, мы надеемся на лучшее 🙏🙏🙏
0
09.09.2025
Ответить
Москва
Мне не звонили, узнала в день переноса
Я так поняла, что позвонили бы, если бы ничего не получилось
0
04.09.2025
Ответить
На следующий день можно позвонить самостоятельно и спросить. Вообще у нас сообщают по факту, перед переносом или заморозкой. Я ждала 5 дней, до самого переноса молчали. Думала приеду а переносить некого будет..
0
03.09.2025
Ответить
Мне сообщили в день переноса и было не понятно количество до конца. 6 или 7.