Войти
планирую беременность Москва

ЭКО по омс в МД Севастопольский

планирую беременность Москва

Надо распечатать в ЖК направление и протокол решения врачебной комиссии и синие печати поставить, далее принести в клинику , где эко будете делать .

Если МД- это мать и дитя, то у нас в мать и дитя Лефортово так попросили сделать , аргументировали это тем, что не видят электронные доки из ЖК. И то же самое с анализами., все печатали мы и с синей печатью приносили . Удачи вам 👍🏻пусть все получится!
0
04.09.2025
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Калининград

Наверное имели ввиду оригинал заключения комиссии. У нас ещё требуют направление из жк, где указан номер квоты и обязательно прописана клиника которую выбрали

0
03.09.2025
планирую беременность Москва

Приносите справку 057у и выписку заключение комиссии, все

0
03.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Она в емиасе у меня была, гиня печатала и печать ставила

0
03.09.2025
Пункция в -Скайферт «Изумруд» Анализы для Эко по ОМС

Похожие записи