Девочки, подскажите актуальную информацию: в МОНИИАГе требуют ли анализы, срок годности которых 1 месяц? В ЖК репродуктолог говорит, что они не нужны, только к протоколу уже. Вот и думаю: сдавать еще примерно на десять тр анализы или нет 🤷🏼♀️
планирую беременность
Москва
Если подаете на квоту, то не требуются, для вступления в протокол - нужны
0
04.09.2025
Ответить
Мама мальчика (12 дней)
Раменское
Нет , месячные анализы не нужны . Подавала доки в апреле
0
03.09.2025
Ответить