Войти

Анализы для Эко по ОМС

Мама двоих (3 года, 1 месяц) Калининград
Комментарий удален
0
03.09.2025
планирую беременность Москва

Если подаете на квоту, то не требуются, для вступления в протокол - нужны

0
04.09.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Нет , месячные анализы не нужны . Подавала доки в апреле

0
03.09.2025
ЭКО по омс в МД Севастопольский Путь ЭКО

Похожие записи