Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток

Путь ЭКО

Лучший ответ

планирую беременность Пермь

Был крио 2.09, начинается томительное ожидание😄 тесты начну мочить с 7.09

В прошлый раз тест показал призрак на 5 дпп, на 6 уже приглядываться не надо было. Хгч на 7 дпп был 30.3. Но в итоге бхб
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
May be Kate , желаю вам удачи ☘️ я вот тоже в ожидание и время так тянется ((( из ощущениях только грудь налита , но она у меня и была когда стимуляция была и до сих пор держится
По ощущениям , иногда отдает то в левый яичник то в правый , очень хочется увидеть две полоски 🤞🏻
0
04.09.2025
планирую беременность Пермь
Ольга , спасибо, вам тоже заветных двух полосочек 🥰
Вчера перешла с прогиновы на эстрожель, так как анализы были не очень, повышены алт и аст, ре сказала допить пачку и сменить. Вчера грудь очень болела, сегодня уже терпимо. Плюс у меня пролютекс и 3×200 утрожестан. У вас что в поддержке?
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
May be Kate , у меня сейчас крайнон на ночь и витамины ,
Спасибо вам 🫶
Будем ждать с вами две полоски 🤞🏻❤️
Думаю в субботу сдам кровь на хгч, а то 10 числа я не вытерплю
0
04.09.2025
планирую беременность Пермь
Ольга , да, будет 7дпп, уже хгч должен быть. Сейчас возможно концентрация ещё небольшая, тест не ловит, тем более если на 20 мме
0
04.09.2025
планирую беременность Пермь
Ольга , вот динамика тестов в прошлый раз, на 5 дпп призрак прадедушки, но я его видела🤓 это вообще были первые две полосочки в моей жизни))
Изображение
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
May be Kate , у меня даже призраков нет
0
04.09.2025
планирую беременность Пермь
Ольга , попробуйте повторить к вечеру, 5 дпп утро слишком рано
0
04.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня тоже был перенос 30.08 и тоже со вчера делала тесты, и тоже пустые( но вроде тенюшки проглядываются, хотя может это и фантазии(

Изображение
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Маргарита , я сегодня не выдержала и сделала
Изображение
тест еще , я и муж увидел что есть теть от второй полоски
0
05.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Ольга , у вас прям хорошо видно, у меня на много бледнее ! Поздравляю)))) я сегодня тоже сделала, вроде получше видно, но все равно сложно поверить что все будет хорошо, в прошлый раз была бб, и полосатилось также плохо, не могу заставить себя думать что это только начало, а не начало конца(
Изображение
0
05.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Маргарита , не думайте о плохом , я вот нервная стала с сегодняшнего дня ругаюсь 🫣 не могу не чего поделать , думаю на пару дней пожить одной , помедитировать ☺️
0
05.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Маргарита , Маргарита , как ваши дела ? Сдавали кровь на хгч?
0
08.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Ольга , тест отрицательный, сегодня хгч сдала, а у вас как дела ?
0
08.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Маргарита , сдала анализ 23,5 был
Полосочка виднеется , но жду 10 число это как врач сказала сдавать
0
08.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Маргарита , а у вас ни каких ощущений нет что то с вами происходит ?
0
08.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Ольга , ну цифры положительные, уже хорошо, может разгонится, теперь вам динамику смотреть ) у меня только грудь увеличилась, но я думаю это от прогестерона
0
08.09.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вчера кто-то лайкнул мой пост тут, я писала об ощущениях после переноса, я зашла, почитала свои собственные измышления, счастливая такая, 7 недель и 2 дня было. Тоже грудь набухала, что-то там кололо и стреляло. Тесты с 09дпп делала, полосатые были, хгч рос хорошо, двойня была, они росли по узи и все хорошо было. А через два дня (7 недель 4 дня) беременность замерла.. сердечки остановились, и это вариант нормы, в 7-8 недель часто бывают замершие. Зашла почитать комменты того поста, там тоже девушка делилась, что у нее двойня, мы с ней обсуждали, какие у нас будут животы. Я думаю, ну вот я такая невезучая, а она то, она ого-го, родила близнецов, наверное. Захожу к ней на страничку, почитать про то, как она родила близнецов, а оказалось у ее детей подтвердась трисомия 21 (синдром дауна), делали искусственное прерывание (роды вызывали), что-то кололи в пуповины для остановки сердец детей.


Я это про что, у вас то все будет хорошо, это понятно, большинство исходов то положительные и дети рождаются прекрасные (вот у меня экошный сын прекрасный, например), но вы рано мочите тесты, потом будете на узи бегать, а это все пустая трата денег и нервов, лучше заняться каким-то делом, которым горите, и делать просто все процедуры по назначению врача (кровь на 14,16, 19 дпп, потом узи, потом скрининги), но не ставить это всё во главу угла, тогда ожидание не будет томительным, а жизнь просто будет житься и все

0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Настя, да ладно два теста израсходованы не большая трата, на узи точно не пойду ☺️ это любопытство , а так целыми днями на работе , но в годе все равно сидит когда после длительного ожидание и безуспешного исхода (
Спасибо за поддержку 🫶
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я на 5 дпп вечером всем сказала, что это пролет, завтра сдам хгч, пересдам на 10 дпп и всё. Впереди якобы ждет стимуляция и новые попытки, даже интересно типа сколько в этот раз будет эмбрионов. Утром на 6 дпп сдаю кровь, дома делаю тест и знакомые девочки видят тень. Я не знаю что я вижу. Хгч приходит 14. Сыну сейчас будет 3 мес. Но у меня хгч рос плохо, мог не удвоится, полоски были бледными и не ярчали

Изображение
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Rucvud, да мне тоже видно тень от второй полоски
Растите здоровенькими и крепкими 😍😘
0
04.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Rucvud, я тоже не видела ярких полосок, хотя и с 7 дпп тесты не делала, говорят с мальчиками хгч медленно растёт🤷🏻‍♀️
0
04.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Почему пятый-то, четвёртый: 30 августа день 0, потом

1 2 3 4
На 4дпп в лучшем случае вечером покажет.
0
04.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
PurPur, 30 перенос, день переноса не считаем. Сегодня 4число, пошёл 5 день.
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
PurPur, потому что в августе 31 день
31,1,2,3,4
0
04.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
PurPur, в августе 31 день.
0
04.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь
Татьяна, тьфу ты ну ты)))
0
04.09.2025
планирую беременность Пенза

Делала тест сегодня,10 дпп отрицательный,пошла мазня розоватая.Наверное всё,это пролёт.Столько усилий, столько надежд и всё напрасно.Это конец.Жить не хочу.

0
04.09.2025
Ростов-на-Дону
Счастье есть, не напрасно! Вы еще на одну ступеньку ближе к цели! Так бывает к сожалению, но мы настолько сильные, что добьемся своей цели!
0
04.09.2025
планирую беременность Пенза
Елизавета, спасибо за поддержку!Но я наверное остановлюсь на этом.Наверное хватит этих мотаний.
0
04.09.2025
планирую беременность Москва
Счастье есть, держитесь . Сил вам !
0
04.09.2025
планирую беременность Пенза
Виктория , Спасибо Вам за поддержку.Она реально необходима мне сейчас!
0
08.09.2025
планирую беременность Советская Гавань

Я делала к криоперенос в Мать и дитя Влаливосток 1. 09 сегодня 3 дпп.


В день переноса вечером на трусах появились бежевые выделения с красными прожилками как волоски... Я испугалась спросила, что такое , репродуктолог сказал, что возможно имплантационное, но первый раз встречаю, что так рано , а может быть что то катетером поцарапали... Ну, у меня подобное было на 3 дпо после внутриматооной инсеминнации. Она была неудачная.

Из-за ощущения на 2 дпп сильно болела грудь При сжиманиях, живот о себе давал знать в нулевой и первый день. На 2 дпп было вздутие, газы. Сегодня 3 дпп болит грудь.

Тест на хгч хочу сдать на 5 дпп. Обычной тестоманией не собираюсь заниматься 😊

0
04.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Тоже думаю рано еще

Нашла свой первый тест на 7 день после переноса
На 5 явно бы еще ничего не было
Изображение
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Ksenia, хорошо , спасибо
Успокаиваете , а то начиталась у кого на 4, 5 день тест уже показывал
0
04.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

у меня перенос был 27.08, сегодня 8 ДПП
первый тест сделала на 6ДПП
вчера на 7ДПП сдала ХГЧ, результат 102

0
04.09.2025
планирую беременность Казань
Комментарий удален
0
04.09.2025
планирую беременность Москва

Всем добрый день, сдала хгч на 8дпп в згт Крио, результат <0,5, написала в клинику. Перезвонили - сказали не отменять поддержку до 14 дня, якобы может быть поздняя имплантация , но тут точно ничего не поднимется 🤦🏻‍♀️ подскажите, это чтобы цикл нормализовался или что? Поэтому нужно «добить до конца»?

0
04.09.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

На 2 дпп были розово-оранжевые пятна на ежедневке, а на трусиках пятнышки- капельки красно-коричневые, на 5 дпп поздно вечером тест 10 мме показал слабую слабую полосочку, ярче стала только на 7 дпп

0
04.09.2025
планирую беременность Москва

Для теста рано. Хгч можно на 7-8 день сдать.

0
04.09.2025
Анализы для Эко по ОМС Эко по омс (спб на ло)

Похожие записи