Котэ → ЭКО-мама Самочувствие ДО/перед переносом Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Подсадка прошла, ждем... 😌 Состоялась моя подсадка двух отличников, теперь волнительное ожидание 😌Надеюсь на хорошее, эмоции конечно переполняют🥰 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ксения Санкт-Петербург Желаю удачи☺️ сегодня перенос был? 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Ксения, спасибо🙏💕 да, сегодня 😌 0 06.10.2025 Ответить Ксения Санкт-Петербург Котэ, у меня будет сейчас) давайте ждать вместе и делиться ощущениями☺️ 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Ксения, Удачи вам, прям искренне желаю 🙌Давайте конечно! 0 06.10.2025 Ответить Ксения Санкт-Петербург Котэ, ❤️ 0 06.10.2025 Ответить Зяблик Санкт-Петербург Здравствуйте. Как у вас дела? 0 14.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Зяблик, здравствуйте!) 2 полоски) 0 14.10.2025 Ответить Зяблик Санкт-Петербург Котэ, поздравляю!!! Растите здоровыми! 0 14.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Зяблик, спасибо 🥰🙏 0 14.10.2025 Ответить Anna As Волгоград Блин классно как ) вот бы оба малыша были с вами ❤️🙏🙏🙏 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Anna As, Спасибо за добрые слова 🙏 0 06.10.2025 Ответить кэтти Волгоград Дай Бог, всё получится🙏🙏🙏 0 11.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск кэтти, дай Бог. Спасибо!) 0 11.10.2025 Ответить Людмила Хасанова Жду мальчика, 42 неделя Калининград Желаю удачи. Пусть все получится 🙏 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Людмила Хасанова, Спасибо🙏💕 0 06.10.2025 Ответить Лили Раменское Желаю удачи 🍀 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Лили, спасибо большое 🙏 0 06.10.2025 Ответить Alina Планирую Байя Удачи вам!!🥹❤️ 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Alina, спасибо 🤗🥰 0 07.10.2025 Ответить Тата Новосибирск Удачи вам! 0 06.10.2025 Ответить Котэ Жду мальчика, 41 неделя Новосибирск Тата, спасибо🙏💕 0 06.10.2025 Ответить ЭКО в ЕЦ при коротком цикле Овуляция близко Похожие записи Подсадка 👼👼 Близость после подсадки. А как у вас прошло? Ждем сыночка 🙏🏻🩵 Вот и лето прошло💕 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Желаю удачи☺️ сегодня перенос был?