Состоялась моя подсадка двух отличников, теперь волнительное ожидание 😌
Надеюсь на хорошее, эмоции конечно переполняют🥰
Состоялась моя подсадка двух отличников, теперь волнительное ожидание 😌
Надеюсь на хорошее, эмоции конечно переполняют🥰
Блин классно как ) вот бы оба малыша были с вами ❤️🙏🙏🙏
Дай Бог, всё получится🙏🙏🙏
Желаю удачи. Пусть все получится 🙏
Желаю удачи☺️ сегодня перенос был?