Войти

ЭКО в ЕЦ при коротком цикле

Виктория
Планирую Москва

У меня перенос был на 23 д.ц при своем цикле 23-25 дн. Сейчас 3дпп. В этом цикле была почесу то поздняя овуляция.Месячные обычно должны прийти через 14дн.после овуляции. Поэтому не волнуйтесь, не важно какие до этого были цикл, отсчёт идёт в текущем цикле от овуляции и должно быть удачное прикрепление эмбриончика. Удачи всем нам)


0
05.10.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Виктория, тут не совсем так работает иногда короткий цикл от раней овуляции тогда да переживать не стоит. 10 день овуляция 12-14 вторая фаза. А бывает короткий цикл овуляции на 14 день допустим а цикл 25 дней. Недостаточная вторая фаза. 9-10 дней тогда не желательно переносить в свежем или ец только згт
0
05.10.2025
Виктория
Планирую Москва
Little Koldynia, если именно короткий цикл от овуляции, то да. Я наверное не так поняла. Но надеюсь что РЕ все понимает и у нас у всех будет маленькая удача))
0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Виктория, дай бог
0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Little Koldynia, поняла , в следующий раз буду просится на згт , в этот подумаю ещё рисковать или отменять в ближайшие пару дней ,
0
05.10.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Аня, я рискнула все как обычно на 9дпо на 5дпп где-то начался цикл. Сначала мазало. Без имплантации эмбрион пгд. Даже на 600 утрожестан в ец это много началась мазня ну и всё естественно отменили подерска на 9д и пришли мес обычные в тот же день. На згт перенос был на 16дц уже беременность тогда наступила. Я, считаю что 5дпп должен быть точно до начала цикла по график тогда должно все быть хорошо и на згт конечно
0
06.10.2025

Добрый вечер! При переносе в естественном цикле всегда ориентируются на овуляцию конкретно в данном цикле, поэтому переживать не стоит, лучше выдохнуть и довериться своему врачу. А что касается ЗГТ, то при своей овуляции все же предпочтительнее делать переносы в естественном цикле со своим желтым телом. По статистике беременности, наступившие при переносе в ЕЦ, реже протекают с осложнениями. Такой перенос более физиологичен и меньше лекарственной нагрузки на организм.

0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо большое , немного успокоили 🙏
0
06.10.2025

На ЗГТ надежнее.

0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Лариса, мне просто ее не назначают так как эндометрий нормальный и овуляция происходит , но так поздно случается ..😞
0
05.10.2025
Эльвира
Иван, 17 дней Санкт-Петербург
Аня, у меня тоже эндометрий в норме и сам растет хорошо, ушли в крио из за гиперстимуляции, и была на згт
На згт удобнее, что там не важна овуляция на сколько я поняла
0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Эльвира , поняла , ну что же , если что буду в следующий раз проситься на згт, если опять случится пролет с таким раскладом
0
05.10.2025
Эльвира
Иван, 17 дней Санкт-Петербург
Аня, пусть у вас все пройдет хорошо! 🤞🏼🍀
0
05.10.2025
Stacia
Доченька, 7 месяцев 8 дней Пермь

Мне вообще на 27 дц сделали перенос и все ок. Но овуляция поздняя


0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Stacia , а у вас какой обычно цикл свой ?
0
05.10.2025
Stacia
Доченька, 7 месяцев 8 дней Пермь
Аня, От 28-40
0
05.10.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Мне ре сказал что при коротком цикле с затяжной стимой свежий не делают и в ец тоже риск. Но смотря какая фаза короткая. У меня вторая короткая 9 дней


0
05.10.2025
Оля ля
Матвей , 4 месяца 21 день Екатеринбург

У меня перенос на 22дц был)

0
05.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Оля ля, а какой обычно цикл 28 дней ?
0
05.10.2025
5 протокол эко Подсадка прошла, ждем... 😌

Похожие записи