Войти

Эко по омс (спб на ло)

Не знаю какая большая очередь , я проходила ЭКО и Крио перенос в Ава на Литейном у самого замечательного для меня врача Попова Романа Эдуардовича , в начале апреля 25 г пошла в ЖК получила направление , отправила им по почте и в конце апреля уже была в протоколе на стимуляции….то есть никакого ожидания …. прописка у меня спб … советую обращаться на Литейную , там мало омс девочек и очередь к их врачам небольшая , если рассматривать врачей с Илюшина , можно год прождать , надо отталкивать от врача тоже , не только клиника роль играет )


0
11.09.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 2 дня Выборг
Василёнок Стану дважды мамой , я тоже у Романа Эдуардовича делала эко)) прекрасный врач)
0
11.09.2025
Санечка
Планирую Санкт-Петербург
Василёнок Стану дважды мамой , а можно вопрос? Вы когда направление получили, только его направили на почту? Или одновременно со всеми результатами анализов и обследований, которые у них указаны на сайте?
0
20.09.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 2 дня Выборг
Санечка, только направление, и выписку из карты. Фотографировала каждый листок выписки отдельно.
Остальные анализы потом с собой привозите. Если чего-то хватать не будет, в течение протокола можно досдать.
0
21.09.2025
Ninel Xa
Мирослава, 6 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Василёнок Стану дважды мамой , скорее всего потому что апрель это начало года , и квот еще много … а сентябрь - октябрь конец года , сейчас уже квот на 2025 год нет …
0
30.09.2025
Оля
Жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Направление на ЭКО в ЛО выдает ЛОКБ. Переделать полис на ЛО можно через госуслуги, вписываете там адрес где типа проживаете и на следующий день у вас уже полис ЛО. Потом нужно прикрепиться к лечебному учреждению в ЛО согласно указанного адреса. В моей страховой для этого нужно было лично приехать в офис страховой. Далее идете на прием к гинекологу туда куда прикрепились и говорите что вам нужна квота на ЭКО. Гинекологу нужно составить на вас справку на 15 листах для ЛОКБ и записать туда на прием, самостоятельно туда не записаться, а этот врач будет видеть вас впервые в жизни. Хорошо бы найти лояльно доктора. Далее нужно будет съездить в ЛОКБ на прием 1 раз и второй за самим направлением

0
11.09.2025
Рыжик
Планирую Санкт-Петербург

Мне тоже нужно. Вдруг кто-то знает, как обойтись систему. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.09.2025
Нади
Санкт-Петербург

Очень интересно послушать, хотя искренне надеюсь что мне уже не надо будет

0
04.09.2025
Путь ЭКО ЭКО по ОМС

Похожие записи