Эко по омс (спб на ло)
Очень хочется посоветоваться с уже имевшими опыт… Если с Питерской пропиской большая очередь в хорошие клиники, а с Ленобластной такой очереди нет и можно уже в этом году вступать в протокол, то сработает ли, если я просто в своей страховой перекреплюсь куда-нибудь во Всеволожск и направлюсь сама в областную женскую консультацию за направлением (ти
Читать далее