Войти
Санечка
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.09.2025, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Санечка
Планирую Санкт-Петербург
Эко по омс (спб на ло)

Очень хочется посоветоваться с уже имевшими опыт… Если с Питерской пропиской большая очередь в хорошие клиники, а с Ленобластной такой очереди нет и можно уже в этом году вступать в протокол, то сработает ли, если я просто в своей страховой перекреплюсь куда-нибудь во Всеволожск и направлюсь сама в областную женскую консультацию за направлением (ти

8
Санечка
Планирую Санкт-Петербург
Клиника для ЭКО по ОМС

Всем добрый день! В этом году (мне 31 если что) решила, что время настало и нужный человек рядом, да и часики тикают 😅 Прям как-то ответственно к планированию беременности не подошла, просто перестали предохраняться с молодым человеком, в анамнезе у меня множество полостных операций, как следствие спаечная болезнь, я честно и не думала, что береме

6
Планирую
с 03.09.2025