Войти

6 дпп тест

Мама мальчика (1 месяц) Москва

У вас две полоски?) поздравляю 🥰

У меня перенос в воскресенье, тесты начну с 4дпп или с 5дпп делать
0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Юлия Красницкая, я не делала тест, я только купила 😄 не знаю , может вооьще не сделаю
0
04.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Альба, сужу по себе, лучше не начинать, рассчитываешь на одно, а потом сплошная нервотрепка и тестомания )
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Маргарита , а мне легче знать: да или нет) а то сама придумываю себе симптомы беременные, а потом цикл начинается 😬
0
04.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Юлия Красницкая, но когда ты делаешь их на 4, 5 дни, а там пустота или еле заметная только тебе тень, твоя голова начинает закипать и понимания совсем нет беременна ты или нет )
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Маргарита , я отпускаю ситуацию, понимаю, что потом появится) а может и нет
0
04.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Завтра точно должен показать. Или не показать, и тогда все тоже станет ясно. Это лучше чем неопределённость) Я так делала, до 7дпп себя не накручивала, и до этого дня не рыпалась с тестами. Так реально проще)

0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Снежинка, нет, неопределенность лучше, потому что поддержку все равно принимать до сдачи хгч 😄
0
04.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Альба, не знаю, я в прошлом протоколе на 7дпп- тест, пусто, на 8дпп сдала хгч, он был 0. Очевидно, что к этому времени хоть сколько- нибудь единиц было бы. Я отменила поддержку, не дожидаясь 10 дня
0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Снежинка, вы такая самостоятельная, вы врач?)
0
05.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Альба, не нужно быть врачом, чтобы понять, что эмбрион не плавает 8 дней в матке без малейших цифр хгч)
Но вам конечно же успеха и заветных 2 полосок!)
0
05.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Снежинка, я с вами согласна, что не плавает, но получается врачи и ученые идиоты, разработав именно такой протокол, я в это не лезу , сказали, делаю как сказали 😄 тем более у меня перевес в сторону эстрогенов, я склонная к кистам, прогестерон мне лишним не будет, и вам удачи 🍀
0
05.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня сегодня 5дпп, тесты начала делать вчера, все глаза сломала, вроде и вижу что-то, а вроде и нет(

Изображение
Изображение
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Маргарита , я вижу тень
0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Маргарита , дай бог оно )
0
04.09.2025
Санкт-Петербург

Очень вас понимаю, за свой опыт переделала их больше 1000. Прыгала до потолка от реагента а потом сами понимаете что. И в этот раз держалась до 8 дпп и в голове себе говорила, что у меня чудес не бывает. А в итоге случилось

0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Арина, рада за вас 🥹 а внутренне чувствовали , что получилось?)
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Был выкидыш и бхб

Ловлю себя на мысли, что лучше не увидеть на тесте ничего, чем снова это переживать 🥲
0
05.09.2025
жду мальчика, 20 неделя Москва

у меня тоже сегодня 6 дпп. я сделала тест на 3 и 4 дпп и они оказались пустыми :( сейчас уже два дня боюсь повторить... удачи!

0
04.09.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Ovetto Kinder, вот и я не делаю, потому что пока коробка не открыта, кот шредингера и жив и мертв 😄
0
04.09.2025
Динамика Хгч 9дпп

Похожие записи