Купила тест, боюсь делать! Столько я тестов сделала в своей жизни, столько я делала, когда не знала, что трубы не проходимы и смысла в них вообще нет. Сейчас смотрю на этот тест и амбивалентные чувства у меня, купила сразу дорогой, чтобы прервать эту череду пустых мамачеков 🥲
я внутренне так привыкла к неудачам, что как будто не могут поверить, что может быть другой исход. Как у вас дела?

