Девочки сегодня 9 лень после переноса , вот тест как вам полосочка?

Девочки сегодня 9 лень после переноса , вот тест как вам полосочка?

Солидная! Удачи вам и хорошего узи!! У меня в прошлом году перенос тоже в сентябре был, удачный.
Хороший результат 💯 🌹
Шикарная полосочка))) Пусть малыш на оставшиеся 8 месяцев у мамы животике живет!