Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 12 неделя Красноярск

10 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган

Поздравляю вас 😉☺😊🤩🥰🤰🤰🤰когда на хгч пойдете?

0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Юлия, Спасибо 😊 я утром сдала сегодня. До этого тоже уже 3 раза сдавала. И последний финальный в понедельник сдам 😊 пока удваивается 🙏🏼
0
05.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган
Елена, 🙏🙏🙏🙏🙏🤰🤰🤰🤰😍😍😍😍,
0
05.09.2025
планирую беременность Киров
Елена, напишите какой результат придет, у меня пока на 9 дпп -20, а на 11 -82, я от переживаний места себе не нахожу. У меня сегодня 12 дпп, рядышком с вами
0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Дин дин, ну растет же💪🏼 у меня
6 дпп 4,14
8 дпп 18
9 дпп 40
Сегодня вечером напишу на 10 сколько
0
05.09.2025
планирую беременность Владивосток
Елена, Здравствуйте! А тесты вы делали в эти дни? У меня хгч чуть больше на 7ДПП 12,5, но тесты призрачные 7-10 дпп
0
18.04.2026
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Лера, да,с 4дпп 😅
На фото в посте видно призрак с 8 дпп, на 10 дпп уже нормально так)))
На 14 был очень яркий ☺️☺️
Хгч показательнее, чем тест. Если удваивается, то все супер.
Я с моим 4 хгч сначала расстроилась, но мы уже родились 😊😊😊😊 все хорошо
0
19.04.2026
планирую беременность Владивосток
Елена, Поздравляю!
0
19.04.2026
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Ярчает же)

У меня сегодня тоже 10 дпп, тесты не делала, утром сдала хгч, режим ожидания пошел
0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Юлия , вот это у вас сила воли 😊 я с 4 дпп уже тест делаю и хгч на 6 дпп сдала, не могу так долго терпеть🙈
0
05.09.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Елена, просто у меня это 5 перенос), предыдущие 4 отучили от тестов в миг
0
05.09.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Елена, помню как в первый перенос сделала тест на 4 день и он ничего не показал 🤦🏻‍♀️ и все… мое спокойствие покинуло чат, с тех пор только хгч
А так очень завидую девочкам, которые смело отслеживают полоски 😅😊
0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Юлия , у меня тоже 5 ый)
0
05.09.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Елена, пусть все будет хорошо 🙏🏻
0
05.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

Елена,я с вами)))9 числа ре сказал сдать ХГЧ, но я начала с 7ДПП сдавать
сегодня 9ДПП

0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Мария, ну у вас прям такая солидная яркая полосочка 💪🏼 у меня бледнее) ну и хгч пониже конечно. Вроде как само значение не важно, главное чтоб удваивался. Переживаю тоже 😊
0
05.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара
Елена, всё будет хорошо
удачи нам🙏
0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Мария, а сдаете еще что то кроме хгч, прогестерон эстроген? Смотрю многие сдают, а мне ре не говорила
0
05.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара
Елена, ничего
только Д-димер сдавала по рекомендации ре
9.09 тоже Д-димер (он сильно превышает по анализу, но ре сказал это хороший знак и оказался прав))) и ХГЧ
а сейчас ХГЧ сдаю для своего успокоения)))
0
05.09.2025
Красноярск

Поздравляю! Наслождайтесь 🙏🥳🥰

0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Красноярск
Nettle, спасибо большое 🙏🏼🤗
0
05.09.2025
9дпп 6дпп

Похожие записи