Вступаю в криопротокол в 3 раз, в воскресенье просто смотрим эндометрий и нет ли чего не нужного
эти дни начнутся в середине сентября, ох,настраиваю себя на благополучный исход!))
Вступаю в криопротокол в 3 раз, в воскресенье просто смотрим эндометрий и нет ли чего не нужного
эти дни начнутся в середине сентября, ох,настраиваю себя на благополучный исход!))
Я тоже с тобой с середины сентября начинаю, в этом цикле киста, перенесли на сентябрь
Добрый день!
Привет. Куда идëшь ?
Отличные новости 🙏🏻ждем ♥️