Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Набережные Челны

Cнова в бой

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны

Я тоже с тобой с середины сентября начинаю, в этом цикле киста, перенесли на сентябрь

0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Анна, оо, отлично👍я у Марата Равилевича
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, я тоже, так же у него
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Анна, у тебя какой перенос будет по счёту?
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, 1 свежий был и 2 крио, этот 4 получается
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Анна, 3 же получается?
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Анна, 2 раза крио какой исход?
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Юлианна, пиши в лс)
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, ну крио да
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, без имплантации
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, с второй стимы, в ней результат лучше,один перенос был только
0
04.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Добрый день!

Подскажите, а выявили причину первых двух пролетов?
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Евгения, в первом случае был полип, во втором эмбрион
0
05.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Юлианна, у вас были без пгд?
0
06.09.2025
Пусть всё сложится идеально в этот третий раз! Держу за вас кулачки🤞
0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Кирочка Мишутина, Благодарю😇🙏
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны

Привет. Куда идëшь ?

0
04.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Анна, Нуриевых
0
04.09.2025
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Набережные Челны
Юлианна, к кому пошла ?
0
04.09.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Отличные новости 🙏🏻ждем ♥️

0
08.09.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Наталья Х, приветик ☺ спасибо🙏💕
0
08.09.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.09.2025
Квота в мать и дитя Лефортово. Нововведения для получения квоты на эко с 1.09.2025

Похожие записи