Девочки, привет! Сегодня сообщили, что с 1 сентября 2025 для получения квоты на эко в Москву нужна дополнительно справка из мед.учреждения, который выдал квоту (например, женская консультация) о прикреплении. На счет образца или формы справки информации пока нет. Кто-то уже сталкивался с таким?
планирую беременность
Нижний Новгород
Нововведения для получения квоты на эко с 1.09.2025
планирую беременность
Москва
Я сегодня все документы отдала на квоту и мне ничего такого не говорили
0
04.09.2025
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Анна, может это для квот, которые выдают регионы для клиник в Москве… интересно 🤔
0
04.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне полчаса назад отдали документы и из нового там направление, как на госпитализацию из ЖК. А так выписка и анализы как раньше
0
04.09.2025
Ответить