Всем привет! Сегодня 8+2, на приеме Ре сказала отменять и сократить клексан, посмотрите как вам моя поддержка? Я почему-то боюсь, кажется рано
Будет:
Эстрожель 2 нажатия(было одно)
Прогестерон 2,5 % - 1 мл в/м
Ипражин 400 мг (был 800)
Клексан 0,2 п/к (был 0,4)