Войти

Летрозол в крио

Katarina
Киев

Буквально вчера читала девочку, аналогичная схема будет, аргументы:при наличии супер овуляции с созреванием несколько ЯК за счёт летрозола,есть данные,что эндометрий, особенно при наличии ХЭ, показывает лучшие способности к имплантации.Плюсом они хотят ещё и забрать эти ЯК, попробовать оплодотворить,на случай неудачи.

0
07.09.2025
Лето
Драма
Katarina , у меня не будет овуляции. Вот про качества эндометрия возможно, больше 8 никогда не бывает.
0
07.09.2025
Katarina
Киев
Лето, Тогда не знаю зачем
0
07.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Katarina , у меня вообще эндометрий отторгался из-за антиэстрогенного эффекта препарата.
0
07.09.2025
Лиза
Планирую Тверь

Всё верно, он стимулирует рост доминантного фолликула (или нескольких), а он (они) вырабатывают гормоны, в том числе эстрадиол, необходимый для роста эндометрия. О другом его действии лично я не слышала)

0
07.09.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург

У меня была попытка с летрозолом в крио. Полная хрень )) эндометрий на 11 ДЦ начал отторгаться было типа мес с мазней, так как это антиэстрогеновый препарат. Фолик вырос, но долго рос, мне вообще эта схема мимо была и конечно пролет.


0
07.09.2025
Lady blondy
Саратов

Гарантирует что будет овуляция

0
07.09.2025
Лето
Драма
Lady blondy, овуляции не будет, я в крио на згт и стартую с эстрогенов, которые ее подавят, летрозол добавляется через 2 дня.
0
07.09.2025
Пункция пошла не по плану. Какие могут быть осложнения? Постепенная отмена згт

Похожие записи