В прошлом году так и не случилось финансирования в нормальные клиники в сентябре и позже, только в МИД были.
Как думаете в этом году будет тоже самое?
Или может кто нибудь подавал недавно, есть информация о квотах в нормальные клиники) будут ли?)))
В прошлом году так и не случилось финансирования в нормальные клиники в сентябре и позже, только в МИД были.
Как думаете в этом году будет тоже самое?
Или может кто нибудь подавал недавно, есть информация о квотах в нормальные клиники) будут ли?)))
В декабре надо начинать сдавать анализы мне говорил доктор когда делала квоту. Что бы на начало года попасть
Что не так с мид? Я серьезно спрашиваю, послушаю. И какая в вашем понимании нормальная клиника?
На прошлой неделе написала заявление на эко, а на выходные девушка на форуме написала, что звонила в миндздрав и осталось 5 клиник где остались квоты:дети из пробирки, МОПЦ(Балашиха), монииаг,ВРТ и Лапино. О финансировании еще не известно, думаю к концу недели позвонить разузнать.
Я в начале года читала, что на Москву выделили 14000 квот на год. Это типа увеличили с прошлого года на 4000. Мне и тогда это показалось небольшим числом... А читая форум, ощущение, что ещё до лета они закончились
Тоже интересно. Делала платно эко, уже 3 переноса мимо. Где-то тыщ 800 уже спустила на все это. И не знаю, перевозить оставшиеся 4 в другую клинику или вступать в новую стимуляцию в другой клинике. Пгт не делала