Войти

6 дпп отрицательный

Лучший ответ

планирую беременность Нея

Ваш репродуктолог да и вы вините себя. А может ошибка врача. Какие гормоны были на момент введения утрожестан? Какие на перенос? На сколько часов от прогестерон перенос. Это тоже важно. Может окно ушло или рано перенесён. Эндометрий плохой. Перенос или не дорос. Может трансформация ранише началась. У меня былр пгд и без имплантация поэтому поняла что гормоны виной и врач каторый разрешил перенос. А тау бы тоже говорили ну наверное пгд нужно было


0
08.09.2025
планирую беременность Прага

Вот вчера буквально хороший пост был: https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3505306

0
08.09.2025
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово

У меня тоже два пролета, ПГД не делали, мое упущение. Но с ре решили диагностическую гистерускопию сделать, по узи все хорошо, вообще можно сказать идеально. А по гистероскопии нашли очаговую гиперплазию, а с ней прикрепление не возможно... сейчас лечим, надеюсь и у вас найдут причину. Замечу ранее проблем не было, были беременности и роды, но 10 лет назад.

0
08.09.2025
планирую беременность Казань
мария, гистеру делали перед вторым переносом, ох незнаю найдут ли причину ,у меня была гиперплазия 1,5 г назад ,сразу чистили,больше этой бяки не появлялось
0
08.09.2025
планирую беременность Нея

Ранише крови на 9дпп никто ничего не отменяет. Не спешите

0
08.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Если эмбрионы не проверяли, то это усложнит поиски причины

0
08.09.2025
планирую беременность Нея

Отличный эндометрий это сколько. У меня тоже отличный говорили 12-12,5. А по факту уже Сильная трансформация была. И окно ушло. И прог высокий на перенос.


0
08.09.2025
планирую беременность Москва

На АФС сдавали анализы?

0
08.09.2025
планирую беременность Казань
sondyshi, не помню такого,не было вроде
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Евгения , возможно антитела поднимаются, во время беременности. Надо смотреть. При афс дополнительная терапия нужна.
0
08.09.2025
планирую беременность Москва

Проверить эмбрионы

0
08.09.2025
планирую беременность Москва

Я копаю в сторону мужского фактора

0
08.09.2025
0дпп. Крио 1 Как считать срок?

Похожие записи