Первое ЭКО.
смогли взять всего 4 яйцеклетки, оплодотворились 4, 2 на вторые сутки остановились, 2 до 5-го дня доросли, подсадка была 2.09
вторая на 6 сутки остановилась.
тесты по одной полоске, вчера сдала кровь , Хгч 1.24
видимо не получилось, но врачу от меня Хгч нужно только 16 сентября, делала по квоте.
теперь мне снова проходить в н круги Ада и пробовать получить новую квоту🙈
Хгч уже точно не поднимется, правильно же я понимаю?
Так вы так рано сделали ХГЧ? На какой день после переноса у вас?