Войти
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва

Хгч 1.24

Лучший ответ

Так вы так рано сделали ХГЧ? На какой день после переноса у вас?

0
09.09.2025
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Ксения Хуснуллина, перенос был 02.09 кровь сдала 08.09, мне кажетс не так уж рано🙈
0
09.09.2025
татьяна, ну да, уже должны быть другие цифры к сожалению. У меня на той неделе была б*б как раз таки из за мужской фрагментации, эмбрион не дал дальнейшего развития. Вы мужа проверяли?
0
09.09.2025
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Ксения Хуснуллина, да, кучу анализов сдавали , поэтому только икси
0
09.09.2025
татьяна, у нас тоже только икси + микрофлюидика из за мужа. А в остатке эмбрионы остались?
0
09.09.2025
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Ксения Хуснуллина, нет, в том то и дело, все сначала начинать , стимуляция была пурегоном, потом цетротид, и 10000 овитрель
0
09.09.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

У меня был криоперенос 1.09.2025.


Сдала на 5 дпп ХГЧ - 0.1... Расстроилась. Надежд нет.

Но ради принципа и себе доказ, что нет поздней имплантации, сдала сегодня на 8 дпп, сдам на 11 дпп и на 14 дпп (15.09 рали репродуктолога). Читала про исключительные случаи с низким хгч и поздней имплантацией... Но мало верится в чудо со мной.

У знакомой тесты и хгч были 2 мес. Отрицательными, врачи говорили, что гормональный сбой, месячные не приходили 2 месяца... Снова сделала тесты она и бац - положительный. Сходила на узи - срок 2 мес. Беременности (точные сроки не знаю)

0
09.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Скорее всего тоже остановился ещё до имплантация. И думаю дело поэтому не в вас не в эндометрии и гормоны. Просто пробуйте ещё стиму и сильный эмбрион нужно. Остановки после 4 суток это может быть из-за фрагментация сперматозоидов. Муж сдавал этот анализ?

0
09.09.2025
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 20 неделя Москва
Little Koldynia, да, вроде все норм было.
Ну как говорится - первый блин всегда комом….
Будем пробывать дальше!
0
09.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
татьяна, сколько днк фрагментация? Я, сейчас не про морфология
0
09.09.2025
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Да, при таком значении ХГЧ беременность уже не развивается. Верно думаешь, к 16 числу цифра не вырастет.

0
09.09.2025
Карна
Планирую Москва

Увы. Этому форуму известно немало случаев поздней имплантации, но они скорее исключение из правил, чем правило ((

0
09.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Да вы все правильно понимаете. Очень очень жаль🥺

0
09.09.2025
Marina
Планирую Москва

Всё правильно, к сожалению! Добро пожаловать в клуб))

0
09.09.2025

Что-то вы супер рано сдаете ХГЧ. Подсадка была 7дней назад. У меня ХГЧ был в этот дпп 1,9

0
09.09.2025
Дин дин
Планирую Киров

6 дпп очень рано для выводов

0
09.09.2025
13ДПП Хгч на 12 день после переноса

Похожие записи