Войти

13ДПП

Лучший ответ

Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород

Не волнуйтесь все хорошо , динамика хорошая . Я сегодня сдала первый хгч и как на иголках 😁завтра утром будет результат , тесты делала с 6 дпп по 12 дп, 12 дпп полоска была в ровень с контрольной такая же яркая , очень верю что все получилось , тесты же не могут соврать 🥺😊🙏Удачи нам всем девочки


0
09.09.2025
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара
Lesya D, у меня полоска с 6ДПП, на 9день перестала делать)удачи нам всем🙏
0
09.09.2025
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

спасибо❤️
волнение как перед первым анализом ХГЧ

0
09.09.2025
Екатерина Лебедева
Планирую Витебск

Не нужно волноваться,беременным нельзя🫠☺️Отличная динамика)

0
09.09.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Все будет хорошо, тем более у вас отличная динамика 😊

0
09.09.2025
Айс
Планирую Бишкек

Желаю удачи. Пусть сбудется то, о чем вы мечтаете 🙏🙏🙏

0
09.09.2025
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Пусть всё будет хорошо 🙏🏻

0
09.09.2025
Илина
Челябинск

Пусть все получится и будет все хорошо 🤞🙏

0
09.09.2025
БХБ. ХГЧ упал Хгч 1.24

Похожие записи