сдавала ХГЧ
7ДПП 102
9ДПП 245
на 11 ДПП не стала сдавать
сегодня сдала по назначению репродуктолога, жду результат,волнуюсь
13ДПП
Лучший ответ
Lesya D, у меня полоска с 6ДПП, на 9день перестала делать)удачи нам всем🙏
0
09.09.2025
Ответить
Витебск
Не нужно волноваться,беременным нельзя🫠☺️Отличная динамика)
0
09.09.2025
Ответить
Не волнуйтесь все хорошо , динамика хорошая . Я сегодня сдала первый хгч и как на иголках 😁завтра утром будет результат , тесты делала с 6 дпп по 12 дп, 12 дпп полоска была в ровень с контрольной такая же яркая , очень верю что все получилось , тесты же не могут соврать 🥺😊🙏Удачи нам всем девочки