Войти

1ый криоперенос_1я беременость_ИЦН_Зашили! ✅

Мама девочки (1 год) Уфа

Меня зашивали на 22 неделе , под спинальным наркозом .


У меня были сигналы что-то не так( боли внизу живота , стреляло в шейке ) зашили меня с 21мм , на 35 неделе сняли на 39 я родила . Страшно что во вторую беременность опять придется зашиваться

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Гульназ, думала на таком сроке уже не шьют. зато во вторую можно будет заранее зашиться, потому что диагноз ИЦН уже стоит. Это будет проще, меньше нервов.
Ваша история вселяет позитив) 🙏
0
11.09.2025
Мама девочки (1 год) Уфа
Irina Kryl, жену брата тоже зашивали на 20-22 неделе точно не помню . Сняли швы на 37 неделе . Она доносила до 41 недели. Но вот кстати в первую ее беременность ей поставили пессарий на 15мм и доносила только до 34 недели но и малышка была уже 3 кг
0
13.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Гульназ, отсюда следует вывод, что швы надежнее песария)
0
13.09.2025
Мама девочки (1 год) Уфа
Irina Kryl, да это у меня куриные мозги 😀забыла поставить запятую 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
0
13.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Главное, что всё увидели и приняли меры🙏🏻

0
11.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Ли Ра, это правда 🙏❤️
0
11.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Irina Kryl, как там принцесса? Уже чувствуешь?)
0
11.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Ли Ра, в чутверг делали узи. Вроде мадам в порядке)) нет, пока не чувствую, но уже очень хочется 🥰
А ты чувствуешь сына?
0
13.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Irina Kryl, ну так, копошения какие-то. Как щекотка. До полноценных пиночков ещё не дошли)
Кстати я сегодня вышла первый раз в беременных штанах и видимо ничего не давит, пузо кааак выпало 🤣🤣🤣 ооочень видно в них конечно
0
13.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Ли Ра, у мен тоже пузо уже большое. Каждый раз удивляюсь когда оно так быстро выросло))
0
15.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Irina Kryl, во во, прям резко так
0
15.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Все правильно и вовремя💪 до этого года я даже и не знала что такое ИЦН.

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Наталья, оказывается ужасно коварная штука
0
11.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Как твои дела? Ждем след. Овулю?

0
11.09.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Господи, Ира 33 круга ада. Надеюсь на этом твоя борьба на этом пути закончена. все будет хорошо, держитесь, девочки))))

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Hope, надеюсь 🙏
Спасибо тебе🥰 Держимся!
Надеюсь теперь все пойдет по плану)
0
10.09.2025
планирую беременность Москва

Расскажите о своей страховке где покупали сколько стоила?

0
12.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Ждём малыша, в ВТБ от Согаз «Новое поколение». Но там временная франшиза. Нельзя беременеть 4-5 мес. с момента покупки, а точнее активации полиса
0
16.09.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва

Главное вовремя обнаружила! У тебя теперь ограничения до конца Б?

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Мария, да! Хорошо, что обнаружила. Про ограничения не знаю пока, на выписке расскажут
0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Не рассказали как дальше жить с зашитой шейкой?

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Наталья, пока нет, на выписке расскажут
0
11.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Животик как растет?))

0
11.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Как то быстро вырос, не успела оглянуться) срок всего всего 17 недель, а пузцо уже большое прям 🤰🏻🥰

0
16.09.2025
планирую беременность Москва

У всех все индивидуально.

0
10.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Vona, естественно, я не спорю. Но попасть хотя бы 1 раз на 16й неделе к хорошему специалисту, чтобы он посмотрел, пощупал шею стоит, я считаю + цервикометрия.
Вы знаете, сколько потерь из-за ИЦН на больших сроках у девочек, у которых все нормально по узи и нет жалоб? Много. ИЦН часто проходит бессимптомно. А также часто прогрессирует очень быстро. Неделю назад все ок, а через неделю опоздали 😢
И эту боль потери нужно как-то пережить и двигаться дальше.
Но естественно всё индивидуально, этот диагноз не у всех поголовно. И не у всех поголовно он бессимптомный. И не у всех он резкий: от норму к критикалу. И не у всех поголовно он приводит к потере.
Предупрежден, значит вооружен. Я показываю девушкам, что и так бывает. Моя история со счастливым концом, но у ИЦНщиц не всегда так, к сожалению. И ИНЦщина не всегда знает, что она ИЦНщица, а часто узнает об этом после потери.
0
10.09.2025
Сохранение эко-беременности Положительный хгч и кровянистые выделения

Похожие записи