Войти

Положительный хгч и кровянистые выделения

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Подольск

У меня были достаточно обильные кровянистые выделения на 12 дпп, 17 дпп и 23 дпп. В поддержке были Утрожестан 800 и Эстрожель. При этом хгч фигачил почти в 3 раза прирост.


В первый раз мне ре велела дополнительно два дюфастона выпить. А после я уже ничего не делала, потому что по узи было всё отлично.

Сейчас 12 неделя, всё хорошо.

Я видела много таких историй. Если хгч хорошо растёт, то немного покровить нестрашно.

0
11.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Орел
Nataly, спасибо
0
11.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Маша Ионова, ❤️
0
11.09.2025
Новосибирск

При поддержке это может быть нормой, особенно на фоне ИПРОЖИНА. Главное - динамика ХГЧ и самочувствие. У меня всё стабилизировалось на 600, повышать не пришлось.

0
11.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Орел
Аня, а почему именно на фоне ипрожина ? Он хуже утри-ка ? Врач сказал что они взаимозаменяемые
0
11.09.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Я бы взяла больничный и полежала дома первые недели 2. С дозировкой не подскажу, но после Эко первое время надо очень беречься

0
11.09.2025
1ый криоперенос_1я беременость_ИЦН_Зашили! ✅ Мажет 15дпп и 19дпп

Похожие записи