Девочки, вчера пришел положительный хгч, а в обед кровянистые выделения не много при вводе ипрожина. Сразу выпила транексам. Ре сказала еще допом поставит ь одну свечку ипрожина, а дальше так же поддержку оставляем 600 в день. У кого так было? Все норм было? Или уже ставить дальше теперь 800. Хгч сегодня пересдала. Прог 84,71 нмоль
жду девочку, 7 неделя
Орел
Положительный хгч и кровянистые выделения
Лучший ответ
Новосибирск
При поддержке это может быть нормой, особенно на фоне ИПРОЖИНА. Главное - динамика ХГЧ и самочувствие. У меня всё стабилизировалось на 600, повышать не пришлось.
0
11.09.2025
Ответить
Мама девочки (1 месяц)
Орел
Аня, а почему именно на фоне ипрожина ? Он хуже утри-ка ? Врач сказал что они взаимозаменяемые
0
11.09.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Орел
Я бы взяла больничный и полежала дома первые недели 2. С дозировкой не подскажу, но после Эко первое время надо очень беречься
0
11.09.2025
Ответить
У меня были достаточно обильные кровянистые выделения на 12 дпп, 17 дпп и 23 дпп. В поддержке были Утрожестан 800 и Эстрожель. При этом хгч фигачил почти в 3 раза прирост.