Войти

Новое эко после родов - когда?

Лучший ответ

Задумались о втором в 1,8 сына.

В новую стиму в итоге пошла в 2.1. Получилось на выходе 2 бласты. В свежем Пролет. Сейчас готовлюсь к Крио. Если пролечу иду в новую стиму. Второго хочу 100%
0
10.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Нади , я бы хотела небольшую разницу в возрасте между детьми. Но вообще, меня больше волнует что эмбриончиков нет, а время идет...
0
13.09.2025
Jujuliashka, я долго кормила грудью, поэтому пошла так поздно. Если бы не кормила, то тоже пошла бы на стиму раньше! Удачи 🫂❤️
0
13.09.2025
Моргана
Москва
Какой эмоциональный у вас получился пост, меня на слезу прошибло.
0
14.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Моргана, ой, я одна сплошная эмоция, мне кажется, постоянно реву от всего. Очень стала чувствительной. Недавно над сериалом так плакала, мужа напугала, он думал случилось что-то... а там серия про киднепинг, хорошо закончилась, ребенка нашли и он был в порядке.
0
14.09.2025
Моргана
Москва
Jujuliashka, это гормоны и это пройдет. Через некоторое время. У всех по-разному, сразу скажу ))
По вашему вопросу - я думаю, лучше с врачом обсудить.
0
14.09.2025
Виктория
Планирую Кострома

Если есть желание, то конечно этим уже можно заняться) сначала сдадите анализы, потом вступите в протокол, заморозите эмбриончики, а как будете морально и физически готовы - перенесете)))

Все получится 🙏
0
10.09.2025
АннаБелла
Планирую Москва

какой прекрасный пост! С таким подходом, с такой любовью точно можно рожать еще, чего я вам искренне и желаю!

по теме: имхо, уже сейчас нужно идти к ре, обсуждать мол так и так, когда можно вступить в новый протокол. И начинать подготовку.
0
23.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
АннаБелла, Спасибо за поддержку!
0
23.09.2025
Мария
Таисия, 2 года 2 месяца Тверь

Ре сказала чере 1,5 можно будет,но у меня кс

0
10.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Мария, через 1,5 года? Ну это же про беременность речь?
0
13.09.2025
Мария
Таисия, 2 года 2 месяца Тверь
Jujuliashka, да беременеть не раньше 1,5 лет от предыдущей беременности
0
15.09.2025
Иришка
Малинка, 5 лет 11 месяцев Тверь
Беременность тоже в Экофемили вели?
0
25.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Иришка, да, у Сохиной. Очень мне было комфортно с ней. Ни секунды не жалею, что решила
0
25.09.2025
Иришка
Малинка, 5 лет 11 месяцев Тверь
Jujuliashka, моя подруга тоже у нее и ей очень нравится )) из-за названия клиники и обратила внимание на пост ))
0
25.09.2025

Куда вы торопитесь? Минимум год после родов на восстановление организма нужно. А лучше побольше.

0
23.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Фея Дрозд, я же не говорю, что сразу беременеть.. но может, хотя бы эмбриончики сделать.
0
23.09.2025
Jujuliashka, успеете, уверена. Год не такой уж и большой срок. Тем более 4 месяца уже прошло. Занимайтесь дочкой и собой, своим здоровьем. Сами не заметите, как время пролетит.
0
24.09.2025

В 41 год я бы бежала. Но я и в 36 лет понесусь хотя бы морозить. Чем раньше, тем лучше.

0
10.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Выигравшая первый бой, вот и я думаю, что время терять не нужно.
0
13.09.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Идите к ре, сдавайте гормоны, в 41 год лучше не терять время. Не обязательно же сейчас переносить. Тем более пока все анализы соберешь. У меня лежат в заморозке, но я прям в сомнении потяну ли двоих, возраст 39, вы молодец!

0
23.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Ирина, одна из причин, почему хочу маленькую разницу в возрасте.
Одноклассница мужа родила двойню в 42, это ее 5 и 6 ребенок... Меня вдохновляют такие истории. Они справляются, значит и я справлюсь.
0
23.09.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Через 4 месяца уже можно в стиму, но все индивидуально

0
10.09.2025
Е Шилова
Москва

У вас уже восстановился цикл?

0
24.09.2025
Jujuliashka
Планирую Тверь
Е Шилова, нет, хотя я думала, когда полностью перестану грудью кормить - месячные вернутся, но уже 2 месяца и тишина....
0
25.09.2025
Е Шилова
Москва
Jujuliashka, пока не восстановится цикл - отдыхайте, дальше обсудите с врачом, что и как. Пока цикл не восстановился, смысла никакого нет заводить этот разговор.
0
25.09.2025
Первый протокол и первая пункция Нужна компания таких же переживающих 🙏

Похожие записи