Девочки привет.
пошла во второй протокол
перенос 5ти дневки, но с нулевого дня переноса тянет живот🤨Как будто цикл придет
что то с первым протоколом я не припомню такого🤔
расскажите свои ощущения после переноса😊
в этот раз я спокойна, не о чем не думаю и не парюсь, но напрягают боли тянущие.🤔
Ставлю ипрожин200 после переноса на 3 раза в день назначили.
У меня были ощущения приближающихся месячных с 8 дня цикла , боялась делать перенос , думала , что прорвутся месячные