Тесты кристально чистые, постоянно что-то тянет, грудь болит. Боюсь что все таки пролєт. Знаю что рано еще, но я вот совсем не умею ждать. Накрутила себя…Все, сижу реву 😭 может глупо, но не идет из головы, у меня куча роботы а я ничего не могу делать.
Лучший ответ
Вы абсолютно правы. Только не понимаю як все это относится з моему посту. Тем более писать такие длинные сообщения, много времени надо, лучше уж 4 раз погулять.
Ну вот у меня не было эко, но давно сижу на бб. Ни разу не видела, чтоб на 4дпп были призраки, у большинства с 6дпп только начинает виднеться
Вам нужно себя как то отвлечь, хотя я понимаю как это сложно🙏 но слёзы и волнение точно не пойдут вам на пользу. Вы уже ничего не сможете изменить , остаётся только ждать.
Ваша лялечка сейчас изо всех сил борется за жизнь внутри, а вы рыдаете в три ручья. Кому легче то от слез? Успокойтесь и возьмите себя в руки, сейчас вы делаете все, что от вас зависит. Пусть все получится 🫂
Не накручивать себя, не делайте эти тесты раньше времени, осталось только ждать, вы сделали все, что от вас зависит. Удачи!!
4й действительно очень рано, тестить можно на 6й день самое рано но лучше 7й дождаться это уже точнее, у меня на 6й день призрак призрака был думала опять самовнушение, а на 7й уже полоска видимая
4 дпп действительно еще рано, у меня и на 5 ничего не показывало. Можно начать с 7 дпп, уже что то должно появиться
У вас двухлетняя двойня. Когда вы успеваете плакать? Я с одним время не замечаю. То гуляем, то играем, то ходим на развивашки. Плюс пятидневка на работе. У подруги двойня вашего возраста, она даже поесть не успевает.