Войти
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

4дпп...

Лучший ответ

жду мальчика, 30 неделя Москва

Я уже поддалась раньше вашего ) сегодня тоже 4ДПП , пока пусто 🤔 и ощущение что скоро начнутся дни )

0
31.07.2025
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Аня, я сегодня едва выдержала.
В прошлый раз у меня 6дпп была слабая полосочка только. К сожалению была бхб
0
31.07.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, а эмбрион какого дня был ? Напишите потом как у вас сложилось
Сегодня сделала тоже с утра , отрицательно
Честно говоря думаю что пролет , сегодня должны начаться месячные , ощущения именно их ( мне всегда начинает казаться что хочется в туалет пойти ) выделения похожие как перед масячными пошли и никаких остальных симптомов
0
01.08.2025
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Аня, у меня пятидневка 4ав, свежий перенос.
0
01.08.2025
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Аня, нужно как нибудь нам дождаться 7дпп хотя бы
0
01.08.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, да нужно конечно , в понедельник уже пойду сдавать ХГЧ думаю ,
У меня похожий , 4AA , есть два таких же как у вас в крио ещё . У меня крио был
0
01.08.2025
3дпп Пустой тест на 5дпп

Похожие записи