Войти
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

4дпп...

Лучший ответ

Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва

Я уже поддалась раньше вашего ) сегодня тоже 4ДПП , пока пусто 🤔 и ощущение что скоро начнутся дни )

0
31.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Аня, я сегодня едва выдержала.
В прошлый раз у меня 6дпп была слабая полосочка только. К сожалению была бхб
0
31.07.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, а эмбрион какого дня был ? Напишите потом как у вас сложилось
Сегодня сделала тоже с утра , отрицательно
Честно говоря думаю что пролет , сегодня должны начаться месячные , ощущения именно их ( мне всегда начинает казаться что хочется в туалет пойти ) выделения похожие как перед масячными пошли и никаких остальных симптомов
0
01.08.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Аня, у меня пятидневка 4ав, свежий перенос.
0
01.08.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Аня, нужно как нибудь нам дождаться 7дпп хотя бы
0
01.08.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, да нужно конечно , в понедельник уже пойду сдавать ХГЧ думаю ,
У меня похожий , 4AA , есть два таких же как у вас в крио ещё . У меня крио был
0
01.08.2025
3дпп Пустой тест на 5дпп

Похожие записи