Сегодня наконец-то ничего не болело. Чувство приближающихся М только никуда не делось. Зато к вечеру дико кружится голова стала, перед глазами плывëт прям. Хожу как пьянь - вдоль стеночки😁 И снова в сон тянет.
А завтра ещё денёчек отработать бы. В выходные кажется буду спаааать🥱
И прям руки чешутся замочить тест)) Завтра наверное попробую. Поддамся искушению)
Я уже поддалась раньше вашего ) сегодня тоже 4ДПП , пока пусто 🤔 и ощущение что скоро начнутся дни )