Плохое качество яйцеклеток или все-таки в сперме?
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДевочки, всем привет.
Нужна ваша помощь.
Первый протокол эко-получили 5 клеток, 2 из них оплодотворили иски, 3 -эко. Стимулировали менопюром 300, хгч -как триггер. На первые сутки было 3 эмбриона-2 от икси и один от эко. До пятых суток дожили все 3, но была одна морула, а два отставали в развитии, их оставили на 6 сутки, в итоге замерли. Был свежий перенос- пролет.
Вторая стимуляция- получили 8 клеток, но оплодотворились только 4, кто дожил до 5 дня - не знаю, завтра скажут. Стимулировали Элонва+ хгч как триггер.
Мне 37, АМГ 0,5, мужу 52, сперма вроде ок, он принимал 6 лет тестостерон, сперматогенез был полностью разрушен, год назад не было ни одного сперматозоида, сейчас вроде все нормализовалось.
Так вот мой вопрос- с таким раскладом по стимуляциям и полученным эмбрионом- стоит мне надеяться родить своего ребенка или уже смотреть в сторону донора ЯК?
Всем спасибо за советы и всем долгожданных полосочек!
Лучший ответ