девушки, кто что видит? то ли я надумала себе🫣 блин, ну я вижу тень. фото в комментах
Upd
Сделала второй тест в обед 🥹
девушки, кто что видит? то ли я надумала себе🫣 блин, ну я вижу тень. фото в комментах
Upd
Сделала второй тест в обед 🥹






Какая ж это тень, вполне себе полосочка ) тихонько поздравляю 🥳
Видна полосочка! А вы расстроились вчера раньше времени! Ярчайте! Удачи!